Elite Rocko Carbon Bottle Cage Noir

Elite Sport Porte-bidon Rocko Carbon – Carbone – Noir mat / Blanc

Elite Rocko Carbon Bottle Cage Noir

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
19,49 €
Livraison à 2,99 €

Elite Rocko Carbon Porte-Bidon Carbone Mat Graphique Blanc, Support Ultra-Léger 25g Entrée Avant/Latérale VTT Route

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
20,43 €
Livraison à 9,95 €

Porte bidon Elite Rocko Blanc TU

5-7 jours ouvrables
21,91 €
Livraison à 6,99 €

Elite Porte-Bidon en Carbone Rocko noir universal

2-6 jours
22,99 €
Livraison à 6,99 €

Elite - Rocko Carbon - Porte-bidon - schwarz / weiß matt

4 à 6 jours ouvrables
23,21 €
Livraison à 5,95 €

Elite Rocko Carbon Porte-Bidon Carbone Mat Graphique Blanc, Support Ultra-Léger 25g Entrée Avant/Latérale VTT Route

2 à 3 jours ouvrés
26,00 €
Livraison gratuite

Elite Rocko Carbon Porte-Bidon Carbone Mat Graphique Blanc, Support Ultra-Léger 25g Entrée Avant/Latérale VTT Route

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
26,22 €
Livraison à 5,99 €

Porte bidon Elite Rocko Blanc

3-8 jours ouvrables
27,05 €
Livraison à 6,99 €

Elite Rocko Carbon Porte-Bidon Carbone Mat Graphique Blanc, Support Ultra-Léger 25g Entrée Avant/Latérale VTT Route

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
30,00 €
Livraison à 9,96 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Elite Rocko Carbon Bottle Cage Noir

Offre la moins chère

Porte-bidon ELITE Rocko CarboneLibérez des performances optimales avec le porte-bidon ELITE Rocko Carbone, ultra légerAméliorez votre conduite et gagnez de précieux grammes avec l´ELITE Rocko Carbone, le summum de l´ingénierie des porte-bidons pour le cycliste averti. Conçu pour ceux qui exigent des performances sans compromis, ce porte-bidon allie un poids incroyablement bas à une fonctionnalité robuste, ce qui en fait la mise à niveau ultime pour votre vélo de route, de montagne ou de gravier. Découvrez la différence que le savoir-faire italien et la conception innovante peuvent faire à chaque montée, descente et long trajet.Avec à peine 21 grammes, le Rocko Carbone témoigne de la maîtrise des matériaux avancés par ELITE. Cette légèreté incroyable se traduit directement par des avantages tangibles en termes de performance, réduisant le poids total de votre vélo pour une accélération plus rapide et une maniabilité plus agile dans les montées difficiles. Pourtant, son profil ultra lége
19,49 €
2-4 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Bike Holder Sport/Elite pour 3ème vélo
41,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Bike Holder Sport/Elite pour 2ème vélo
36,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Thule Porte-vélo Sport/Elite pour 1er vélo
30,90 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,25 €
Thule Rails de Fixation pour Elite Sport Excellent
47,04 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,05 €
Elite - Custom Race+ - Porte-bidon Vert Violet Iridescent - Taille unique
21,99 €
Comparer 5 prix
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €