Ventilateur Elite Aria noir mat

Elite Sport Ventilateur intelligent Aria Ant Bluetooth

Ventilateur Elite Aria noir mat

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
238,95 €
Livraison gratuite

Ventilateur intelligent bluetooth ant elite aria

24h
249,99 €
Livraison gratuite

Ventilateur Roulant ELITE Air

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
285,03 €
Livraison gratuite

Elite Roller Air Fan Argenté Black

1 jour(s)
285,49 €
Livraison à partir de 11,99 €

ELITE Aria Ventilateur Interactif Smart avec Filtres - Fan Contrôlé par App pour Entraînement Indoor - Simulation Vent Intelligent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
294,00 €
Livraison à partir de 14,99 €

Elite - Aria - Home trainer - Taille unique

9 jours
299,90 €
Livraison gratuite

Ventilateur Elite Aria Noir TU

5-7 jours ouvrables
299,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

ELITE Aria Ventilateur Interactif Smart avec Filtres - Fan Contrôlé par App pour Entraînement Indoor - Simulation Vent Intelligent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
308,98 €
Livraison gratuite

ELITE Aria Ventilateur Interactif Smart avec Filtres - Fan Contrôlé par App pour Entraînement Indoor - Simulation Vent Intelligent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
332,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Elite Sport – Filtres à charbon actif pour ventilateur ARIA – Rechange air purifié – Paire
16,31 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Ess Profile Turbofan Goggles Glasses Noir
244,49 €
Voir l'offre
XtremeInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
10X PJ2E220MNN1020 Condensateur: électrolytique THT 22uF 250VDC Ø10x20mm ±20% El
8,82 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 2,00 €
Yctze Moteur de Ventilateur de Chauffage de Voiture 7L0820021Q pour Remplacement de Haute qualité 7L0820021Q, Moteur de Ventilateur de Chauffage de Voiture, de, 2012, 2005, 2006, 2007, 2008, 2009,
78,31 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Xahpower Chargeur Trotinette Electrique 42V 2A, Adaptateur Secteur Alimentation pour GOTRAX GXL V2, G2, G3, G4, Apex, Glider, XR Elite, XR Ultra avec Batterie au Lithium 36V, 5,5 x 2,5mm Connecteur
17,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Ventilateur Elite Aria noir mat

Offre la moins chère

Le ventilateur Elite Aria est intelligent et conçu pour reproduire de manière réaliste les conditions typiques du cyclisme, offrant un flux d'air soigneusement étudié qui s'ajuste automatiquement en fonction de l'intensité du pédalage. Il a une intensité ajustable en fonction de : vitesse, puissance, fréquence cardiaque, température corporelle. De plus, il est compatible avec la vitesse (ANT+, FE-C), la puissance (ANT+, FE-C), la fréquence cardiaque (ANT+ et Bluetooth) et la température corporelle (ANT+ et Bluetooth). Il a une vitesse maximale du vent de 50 km/h avec un réglage de l'inclinaison en 10 positions. Il a des dimensions en position horizontale de 310x360x300mm et une hauteur maximale réglable de 370x410x300mm. Vous pouvez également avoir le contrôle et la gestion via l'application My E-Training.
238,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr