HP Elite t655 AMD Embedded Ryzen R2314 8GB 32GB THINPRO (EN)

HP Elite t655 - AMD Embedded Ryzen R2314 - 8 Go / 32 Go - THINPRO (EN)

offres d'occasion à partir de

HP Elite t655 AMD Embedded Ryzen R2314 8GB 32GB THINPRO (EN)

Prix total le moins cher
6 jours ouvrés
672,44 €
Livraison à partir de 11,00 €

Elite t655 - Client léger - SFF - 1 x Ryzen Embedded R2314 / 2.1 GHz - RAM 8 Go - flash 32 Go - eMMC - Radeon Graphics - GigE, Bluetooth 5.2 - LAN

Se renseigner auprès du vendeur
740,74 €
Livraison gratuite

HP Elite t655 - Ryzen Embedded R2314 2.1 GHz 8 Go RAM 32 Go AMD Radeon Graphics - Noir QWERTY

Livraison sous 3 a 5 jours
758,32 €
Livraison gratuite

HP Elite t655 - Client léger - SFF - 1 x Ryzen Embedded R2314 / 2,1 GHz - RAM 8 Go - Flash 32 Go

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
802,99 €
Livraison gratuite

HP Elite t655 - Client léger - SFF - 1 x Ryzen Embedded R2314 / 2,1 GHz - RAM 8 Go - Flash 32 Go

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
813,63 €
Livraison gratuite

HP Elite t655 - Client léger - SFF - 1 x Ryzen Embedded R2314 / 2,1 GHz - RAM 8 Go - Flash 32 Go

Habituellement expédié sous 3 à 4 semaines
1 262,00 €
Livraison à partir de 21,60 €

Produits similaires

HP Client léger Elite t655 – SFF – Ryzen R2314 2,1 GHz – IGEL OS – 1,12 kg
Livraison gratuite
HP Elite t655 AMD Embedded Ryzen R2314 8GB 64GB SSD W10IoT (EU)
748,31 €
Comparer 6 prix
senetic.fr
Livraison à partir de 9,04 €
HP Elite t655/W10/64GF/8GR TC FRSvc
768,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Elite T655 - Shin Client - SFF - 1 X Ryzen Embedded R2314 / 2,1 GHz
863,99 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
HP Elite t655 AMD Embedded Ryzen R2314 8GB 32GB THINPRO (EN)

Offre la moins chère

672,44 €
6 jours ouvrés
senetic.fr