Ordinateur portable - HP - EliteBook 6 G1i - Intel Core Ultra 5 225U - 24 Go DDR5 - 512 Go SSD

HP PC portable EliteBook 6 G1i – Intel Core Ultra 5 225U, 14" WUXGA, 24 Go, 512 Go, Windows 11 Pro

Ordinateur portable - HP - EliteBook 6 G1i - Intel Core Ultra 5 225U - 24 Go DDR5 - 512 Go SSD

Prix le moins cher
3 à 6 jours
1 874,85 €
Livraison à 4,95 €

EliteBook 6 G1i Wolf Pro Security Edition

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
1 876,68 €
Livraison gratuite

HP EliteBook 6 G1i Notebook AI - AI PC - conception de charnière à 177 degrés - Intel Core Ultra 5 - 225U / jusqu'à 4.8 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 24 Go RAM - 512 Go SSD NVMe - 14" IPS 1920 x

Se renseigner auprès du vendeur
1 879,48 €
Livraison à 0,99 €

HP EliteBook 6 G1i Notebook AI - AI PC - conception de charnière à 177 degrés - Intel Core Ultra 5 - 225U / jusqu'à 4.8 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 24 Go RAM - 512 Go SSD NVMe - 14" IPS 1920 x

Livraison sous 3 a 5 jours
1 879,50 €
Livraison gratuite

Ordinateur portable - HP - EliteBook 6 G1i - Intel Core Ultra 5 225U - 24 Go DDR5 - 512 Go SSD

5 à 7 jours
1 879,79 €
Livraison gratuite

EliteBook 6 G1i Notebook AI - AI PC - conception de charnière à 177 degrés - Intel Core Ultra 5 - 225U / jusqu'à 4.8 GHz - Win 11 Pro - Intel

Se renseigner auprès du vendeur
1 887,44 €
Livraison gratuite

HP EliteBook 6 G1i Wolf Pro Security Edition, Intel Core Ultra 5, 35,6 cm (14'), 1920 x 1200 pixels, 24 Go, 512 Go, Windows 11 Pro D4DY9ET

Livré en 24-48H
2 026,52 €
Livraison gratuite

HP EliteBook 6 G1i Intel Core Ultra 5 225U 14p WUXGA 24Go DDR5 512Go

24-48h ouvrés
3 045,37 €
Livraison à 9,98 €
Ordinateur portable - HP - EliteBook 6 G1i - Intel Core Ultra 5 225U - 24 Go DDR5 - 512 Go SSD

Offre la moins chère

HP EliteBook 6 G1i 14"" WUXGA - portable professionnel pensé pour la productivité et la sécurité. Équipé d’un processeur Intel Core Ultra 5 225U, de 24 Go de RAM DDR5 et d’un stockage 512 Go (SSD), il offre réactivité et multitâche pour les usages exigeants. Intègre un NPU de 11 TOPS pour accélérer les fonctions d’IA et les services de productivité (résumés, réécritures, recommandations via Microsoft Copilot). Conçu pour l’entreprise, il est livré avec Windows 11 Professionnel et des fonctions de sécurité avancées : HP Wolf Pro Security Edition, protection matérielle HP Sure Click, et authentification multi-facteurs (lecteur d’empreintes, caméra IR). Connectivité moderne avec Wi-Fi 7 pour des transferts rapides même en environnement dense, et options de gestion à l’échelle IT. Fiche synthétique : écran 14"" WUXGA, Intel Core Ultra 5 225U, 24 Go DDR5, 512 Go SSD, NPU 11 TOPS, Windows 11 Pro, Wi-Fi 7, sécurité HP avancée. Idéal pour professionnels mobiles recherchant performance, IA emba
1 874,85 €
3 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

HP PC portable 17-cn4015nf Intel Core 7 150U 17,3" Full HD 16 Go 1 To SSD Windows 11 Argent
901,90 €
Comparer 7 prix
luckyit.fr
Livraison à 9,98 €
HP Ordinateur portable 17-cn3050nf (17,3")
705,42 €
Comparer 7 prix
Mondoffice.fr
Livraison gratuite
HP L75783-005 composant de laptop supplémentaire Batterie
111,95 €
Comparer 2 prix
Batteries-online.fr
Livraison à 1,95 €
HP L09595-B31 composant de laptop supplémentaire Clavier
79,65 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
HP M24648-007 composant de laptop supplémentaire Batterie
161,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,00 €