EliteBook 8 G1a Wolf Pro Security Edition

HP Ordinateur portable EliteBook 8 G1a – Copilot+ AI, Ryzen 5 230 (jusqu'à 4,9 GHz), Win 11 Pro

EliteBook 8 G1a Wolf Pro Security Edition

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
1 371,48 €
Livraison à partir de 14,90 €

HP EliteBook 8 G1a Wolf Pro Security Edition AMD Ryzen AI 5 230 Ordinateur portable 40,6 cm (16 ) WUXGA 16 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro AI PC Argent

PIXMANIA60 (60€ offerts dès 1200€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
2 jours ouvrés
1 512,98 €
Livraison gratuite

HP EliteBook 8 G1a Notebook AI - Copilot+ PC, AI PC - conception de charnière à 169 degrés - AMD Ryzen 5 - 230 / jusqu'à 4.9 GHz - Win 11 Pro - Radeon 760M - 16 Go RAM - 512 Go SSD NVMe - 16" IPS 1920

Se renseigner auprès du vendeur
1 586,81 €
Livraison gratuite

HP EliteBook 8 G1a Notebook AI - Copilot+ PC, AI PC - conception de charnière à 169 degrés - AMD Ryzen 5 - 230 / jusqu'à 4.9 GHz - Win 11 Pro - Radeon 760M - 16 Go RAM - 512 Go SSD NVMe - 16" IPS 1920

Livraison sous 3 a 5 jours
1 589,99 €
Livraison gratuite

EliteBook 8 G1a Notebook AI - Copilot+ PC, AI PC - conception de charnière à 169 degrés - AMD Ryzen 5 - 230 / jusqu'à 4.9 GHz - Win 11 Pro - Radeon

Se renseigner auprès du vendeur
2 928,98 €
Livraison gratuite

HP EliteBook 8 G1a Notebook AI - 16" - AMD Ryzen 5 - 230 - 16 Go RAM - 512 Go SSD - Français - avec HP Wolf Pro Security Edition (1 an)

48H
3 079,51 €
Livraison à partir de 11,88 €

HP EliteBook 8 G1a Wolf Pro Security Edition AMD Ryzen AI 5 230 Ordinateur portable 40,6 cm (16") WUXGA 16 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro AI PC Argent

2 à 6 jours
4 470,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Ankermann-PC HP 250 G10 Dark Ash | 16GB RAM | 512Go NVMe SSD | Intel Core i7-1355U | 15.6 Pouces Full HD Display | Windows 11 Pro | WiFi / BT | MS Office 2024
649,00 €
Voir l'offre
ankermann.com (FR)
Livraison à partir de 39,00 €
HP Chargeur pour ordinateur portable USB-C 65 W
37,66 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,99 €
HP Ordinateur portable 17-cn3055nf – Écran 17,3"
568,30 €
Comparer 4 prix
1fodiscount.com
Livraison gratuite
PC Gamer HP Victus 15,6" FHD 144Hz AMD Ryzen AI 5 340 Nvidia GeForce RTX 5060 16 Go RAM DDR5 SSD 512 Go Copilot+
949,99 €
Voir l'offre
Boulanger.com
Livraison gratuite
OMEN MAX 16-ah0031nf
2 299,99 €
Comparer 5 prix
Boulanger.com
Livraison gratuite
EliteBook 8 G1a Wolf Pro Security Edition

Offre la moins chère

Le PC HP EliteBook 8 G1a de 16 pouces est conçu pour optimiser la productivité en mode hybride grâce à ses fonctionnalités avancées d'intelligence artificielle, tout en garantissant performance et sécurité où que vous soyez. Processeur puissant : AMD Ryzen AI 5 avec 6 cœurs et fréquence jusqu'à 4,9 GHz. Stockage rapide : Disque SSD NVMe de 512 Go pour un accès rapide aux données. Sécurité renforcée : Intègre HP Wolf Pro Security et plusieurs options d'authentification biométrique. Connectivité moderne : Wi-Fi 7 et USB-C avec Thunderbolt 4 pour des communications ultra-rapides. Affichage de qualité : Écran IPS de 16 pouces avec une résolution WUXGA (1920 x 1200 pixels). Labels environnementaux : Certifié EPEAT, ENERGY STAR, RoHS, et TCO, garantissant une conception durable. Éco-indice : Excellente nouvelle , votre produit ayant obtenu la note de 7.3/10 , vous bénéficiez automatiquement d’une extension de garantie que nous portons à 3 ans au total. Ce modèle allie performance, écologie e
1 371,48 €
1-3 jours ouvrés
hellorse.fr