EliteBook X Flip G1i Next Gen AI Wolf Pro Security Edition

HP EliteBook X Flip G1i – PC 2-en-1 Core Ultra 7 258V – 14" tactile – 32 Go/1 To – Win11 Pro

offres d'occasion à partir de

EliteBook X Flip G1i Next Gen AI Wolf Pro Security Edition

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
2 133,48 €
Livraison à partir de 14,90 €

HP EliteBook X Flip G1i Notebook Next Gen AI - Copilot+ PC - conception de charnière à 177 degrés - Intel Core Ultra 7 - 258V / jusqu'à 4.8 GHz - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics 140V - 32 Go RAM - 1 T

Se renseigner auprès du vendeur
2 194,00 €
Livraison gratuite

EliteBook X Flip G1i Notebook Next Gen AI - Copilot+ PC - conception de charnière à 177 degrés - Intel Core Ultra 7 - 258V / jusqu'à 4.8 GHz - Win 11

Se renseigner auprès du vendeur
2 411,34 €
Livraison gratuite

HP EliteBook X Flip G1i Notebook Next Gen AI - Copilot+ PC - conception de charnière à 177 degrés - Intel Core Ultra 7 - 258V / jusqu'à 4.8 GHz - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics 140V - 32 Go RAM - 1 T

Livraison sous 3 a 5 jours
2 421,35 €
Livraison gratuite

HP EliteBook X Flip G1i Next Gen AI Wolf Pro Security Edition Copilot+ PC Intel Core Ultra 7 258V Hybride (2-en-1) 35,6 cm (14 ) Écran tactile WUXGA 32 Go LPDDR5x-SDRAM 1 To SSD Wi-Fi 7 (802.11be) Win

PIXMANIA70 (70€ offerts dès 1600€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
2 jours ouvrés
3 069,98 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HP EliteBook X Flip G1i – PC convertible 14" – Core Ultra 7 258V 4,8GHz – Arc 140V – 32Go/1To
2 367,10 €
Comparer 6 prix
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
HP EliteBook X Flip G1i - PC convertible 14" IPS tactile - Intel Core Ultra 7 32 Go 1 To Win 11 Pro
1 925,88 €
Comparer 7 prix
hellorse.fr
Livraison à partir de 14,90 €
HP PC convertible EliteBook X Flip G1i Copilot+ 14" – Intel Core Ultra 7 258V, 32 Go, 1 To SSD
2 242,68 €
Comparer 7 prix
hellorse.fr
Livraison à partir de 14,90 €
HP EliteBook X G1i Next Gen IA Wolf Pro Édition Sécurité
1 743,48 €
Comparer 7 prix
hellorse.fr
Livraison à partir de 14,90 €
HP Ordinateur portable EliteBook X G1i - Copilot+ - Core Ultra 5 - 32Go/512Go - Win 11 Pro
1 739,88 €
Comparer 5 prix
hellorse.fr
Livraison à partir de 14,90 €
EliteBook X Flip G1i Next Gen AI Wolf Pro Security Edition

Offre la moins chère

Découvrez le PC portable hybride HP EliteBook X Flip G1i, une solution innovante dotée d'une intelligence artificielle de nouvelle génération pour optimiser votre stratégie commerciale. Performance Optimale : Processeur Intel Core Ultra de dernière génération avec 8 cœurs et une fréquence turbo de 4,8 GHz. Connectivité Avancée : Wi-Fi 7 pour des connexions rapides et fiables, même dans les environnements à forte densité. Écran Tactile IPS : Écran de 14" avec une résolution de 1920 x 1200 pixels et une luminosité de 400 cd/m². Sécurité Renforcée : HP Wolf Security pour une protection robuste contre les menaces numériques et un TPM 2.0 pour la sécurité des données. Capacité de Stockage : Disque SSD de 1 To avec interface PCI Express pour un accès rapide aux données. Labels Environnementaux : Certifié Energy Star, RoHS, et TCO, garantissant les normes écologiques élevées. Éco-Index : Bonne nouvelle , votre produit ayant obtenu la note de 6.9/10 , vous bénéficiez automatiquement d’une gara
2 133,48 €
1-3 jours ouvrés
hellorse.fr