EliteDesk 8 SFF G1i Desktop AI PC

HP PC de bureau EliteDesk 8 SFF G1i AI

EliteDesk 8 SFF G1i Desktop AI PC

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
2 002,68 €
Livraison gratuite

HP EliteDesk 8 SFF G1i Intel Core Ultra 7 265 24Go DDR5 512Go SSD W11P 1-1-1 Wty

PIXMANIA70 (70€ offerts dès 1600€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
2 042,99 €
Livraison gratuite

HP EliteDesk 8 SFF G1i Intel Core Ultra 7 265 24Go DDR5 512Go SSD W11

24-48h ouvrés
2 115,67 €
Livraison à 9,99 €

HP EliteDesk 8 G1i AI - AI PC - SFF Core Ultra 7 265 / jusqu'à 5.3 GHz - RAM 24 Go - SSD 512 Go - NVMe, TLC - Intel Graphics - Gigabit Ethernet, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6E), Bluetooth 5.3 - Win 11 Pro -

Se renseigner auprès du vendeur
2 129,98 €
Livraison gratuite

EliteDesk 8 G1i AI - AI PC - SFF Core Ultra 7 265 / jusqu'à 5.3 GHz - RAM 24 Go - SSD 512 Go - NVMe, TLC - Intel Graphics - Gigabit Ethernet, IEEE

Se renseigner auprès du vendeur
2 129,98 €
Livraison gratuite

HP EliteDesk 8 G1i AI - Core Ultra 7 265 2.4 GHz 24 Go RAM 512 Go Intel Graphics - Noir AZERTY

Livraison sous 3 a 5 jours
2 198,31 €
Livraison gratuite
EliteDesk 8 SFF G1i Desktop AI PC

Offre la moins chère

Pensé pour des équipes qui alternent réunions en ligne, tableurs, notes et traitements de contenus, ce poste fixe s’adresse aux environnements professionnels où l’efficacité et la sécurité priment. Il exploite des accélérations IA locales tout en offrant la connectivité attendue au bureau. Processeur et IA : Intel Core Ultra 7 265 (20 cœurs/20 threads), Turbo jusqu’à 5,3 GHz et 30 Mo de cache L3, avec NPU Intel AI Boost jusqu’à 13 TOPS pour accélérer certaines fonctions locales. Mémoire et évolutivité : 24 Go DDR5-5600 au format UDIMM, 4 emplacements DIMM sur carte mère Intel Q870, plus 1 port PCIe x16 Gen 4 et une baie interne 3,5 pouces pour cartes et stockage additionnels. Stockage : SSD NVMe PCIe 4.0 de 512 Go (TLC) pour des temps d’accès courts aux données et applications. Connectivité : Wi-Fi 6E (802.11ax) 2x2 via Realtek RTL8852CE, Bluetooth 5.3 et Ethernet, adaptés aux bureaux et environnements sans fil denses. Sécurité et système : Windows 11 Pro installé, protections HP Sure
2 002,68 €
1-3 jours ouvrés
hellorse.fr

Produits similaires

Ankermann-PC HP EliteDesk 800 G5 Mini PC Bao i7 | Intel Core i7-8700T | 8Go RAM | 480Go NVMe SSD | Windows 11 | MS Office 2024
399,00 €
Voir l'offre
ankermann.com (FR)
Livraison à 39,00 €
HP Ordinateur portable 17-cn3050nf (17,3")
705,42 €
Comparer 7 prix
Mondoffice.fr
Livraison gratuite
HP Pro SFF 290 G9 Intel Core i5-14400 16GB 512GB SSD W11P
867,78 €
Comparer 3 prix
senetic.fr
Livraison à 11,72 €