HP G1i AI - Core Ultra 5 235 3.4 GHz 8 Go RAM 256 Go Noir AZERTY
EliteDesk 8 Tower G1i Desktop AI PC Wolf Pro Security Edition
Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
871,08 €
Livraison gratuite
HP EliteDesk 8 Tower G1i : Intel Core Ultra 5 235, 8Go DDR5 5600MHz, SSD 256Go NVMe PCIe, Intel Graphics, Windows 11 Pro, Wolf Pro Security Edition
5 à 7 jours ouvrés
962,99 €
Livraison gratuite
HP EliteDesk 8 Tower G1i Desktop AI PC Wolf Pro Security Edition Intel Core Ultra 5 235 8 Go DDR5-SDRAM 256 Go SSD Windows 11 Pro Noir
PIXMANIA40 (40€ offerts dès 900€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
965,99 €
Livraison gratuite
EliteDesk 8 G1i AI - AI PC - tour Core Ultra 5 235 / jusqu'à 5 GHz - RAM 8 Go - SSD 256 Go - NVMe - Intel Graphics - Gigabit Ethernet, IEEE 802.11ax
Se renseigner auprès du vendeur
968,01 €
Livraison gratuite
HP EliteDesk 8 G1i AI - AI PC - tour Core Ultra 5 235 / jusqu'à 5 GHz - RAM 8 Go - SSD 256 Go - NVMe - Intel Graphics - Gigabit Ethernet, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6E), Bluetooth 5.3 - Win 11 Pro - moniteu
Se renseigner auprès du vendeur
1 018,99 €
Livraison gratuite
G1i AI - Core Ultra 5 235 3.4 GHz 8 Go RAM 256 Go Noir AZERTY
Livraison sous 3 a 5 jours
1 083,83 €
Livraison gratuite
9 variantes à partir de 921,48 €
EliteDesk 8 Tower G1i Desktop AI PC Wolf Pro Security Edition
921,48 €
hellorse.fr
Livraison gratuite
HP EliteDesk 8 G1i AI - Tower - Core Ultra 5 235 / 3.4 GHz
1 793,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HP EliteDesk 8 G1i AI - AI PC - tour Core Ultra 7 265 / jusqu'à 5.3 GHz - RAM 24 Go - SSD 512 Go - NVMe - Intel Graphics - Gigabit Ethernet, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6E), Bluetooth 5.3 - Win 11 Pro - moni
HP EliteDesk 8 G1i AI - Tower - Core Ultra 5 235 / 3.4 GHz
1 417,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HP EliteDesk 8 G1i AI - Tower - Core Ultra 9 285 / 2.5 GHz
3 243,62 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 27,20 €
EliteDesk 8 G1i AI - AI PC - tour Core Ultra 7 265 / jusqu'à 5.3 GHz - RAM 32 Go - SSD 1 To - NVMe - Intel Graphics - Gigabit Ethernet, IEEE 802.11ax
HP EliteDesk 8 G1i AI - Tower - Core Ultra 7 265 / 2.4 GHz
1 575,13 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 24,76 €
HP ELITEDESK 8 TWR G1I U5-245 - 32GB 1TB W11P RTX 3050 8G W6E 3Y - Versione Tedesca
2 870,81 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 25,68 €
Produits similaires
HP PC tout-en-un EliteStudio 8 G1i AI Performance – Core Ultra 7 265 – 16 Go RAM – SSD 512 Go
1 580,28 €
hellorse.fr
Livraison gratuite
HP EliteStudio 8 G1i AI PC Wolf Pro Security Edition Intel Core Ultra 7 265 68,6 cm (27') 2560 x 1440 pixels Écran tactile PC A
2 187,48 €
hellorse.fr
Livraison gratuite
HP EliteStudio 8 G1i AI - tout-en-un Core Ultra 5 235 3.4 GHz - 16 Go - SSD 512 Go - LED 27" - Français - avec HP Wolf Pro Security Edition (1 an)
2 049,48 €
hellorse.fr
Livraison gratuite
HP PC tout-en-un EliteStudio 8 G1i AI – Core Ultra 5 235, 32 Go, 1 To SSD, Wi‑Fi 6E, Win11 Pro
1 456,26 €
luckyit.fr
Livraison à 9,99 €