Sac à dos Elitex Training V4 25L blanc

ELITRAINX Sac à dos tactique Training V4 25L imperméable Blanc

Sac à dos Elitex Training V4 25L blanc

Prix le moins cher
Livraison en 24 heures
52,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Elitex Training Tactical 25l Backpack Blanc

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
52,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

ELITRAINX Sac à dos tactique militaire imperméable pour sport, cabine avion, gymnase, extérieur, crosstraining by ELITEX TRAINING 25L (Blanc)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
58,93 €
Livraison gratuite

Sac à dos tactique - ELITRAINX - 25L - Imperméable - Sport - Cabine avion

4 à 7 jours
59,35 €
Livraison à partir de 4,45 €

Produits similaires

Elitrainx Elitex Training Sac à dos tactique en tissu Oxford 1000D imperméable 45 l avec emplacements pour patchs et compartiment pour ordinateur, bagage cabine en avion, salle de sport, Gris clair,
61,64 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
ELITRAINX V2 Sac à dos tactique militaire 45L imperméable à l'eau Cross-Training Voyage en plein air Sports Gym Portable Oxford 900D by ELITEX TRAINING
70,97 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Elitrainx Elitex Training Sac à dos tactique en tissu Oxford 1000D imperméable 45 l avec emplacements pour patchs et compartiment pour ordinateur, bagage cabine en avion, salle de sport
59,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Elitrainx Elitex Training Sac à dos tactique imperméable 45 l avec emplacements pour patchs et compartiment pour ordinateur, pour bagage cabine en avion, salle de sport, tissu Oxford 1000D, Zèbre, 45
61,64 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
ELITRAINX 45L Sac à dos tactique militaire USA Sac à dos de sport étanche Cabine d'avion Cross Training Portable Sports de plein air Gym par ELITEX TRAINING (Rouge)
59,98 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Sac à dos Elitex Training V4 25L blanc

Offre la moins chère

Le sac à dos Elitex Training V4 25L est un accessoire conçu pour ceux qui recherchent fonctionnalité et durabilité lors de leurs déplacements quotidiens ou courts voyages.Ce sac à dos se distingue par son design exclusif européen et breveté, garantissant originalité et qualité. Fabriqué en matériau Oxford 1000D, il offre une résistance supérieure et une finition déperlante qui protège le contenu contre les éclaboussures. Son compartiment avant intègre une fermeture éclair étanche ELITEX PRO, reconnue pour sa haute durabilité et sa résistance à plus de 20 000 usages.De plus, il dispose d’un dos repensé comprenant une sangle pour le fixer aux valises à roulettes ainsi qu’un espace spécifique pour cartes d’identification, facilitant les voyages. Sa capacité de 25 litres et ses dimensions de 39 cm x 26 cm x 30 cm permettent de voyager en cabine sur des compagnies aériennes telles que Ryanair et Vueling. L’ouverture à 180 degrés facilite l’accès et l’organisation du contenu.
52,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr