Elitex Training V2 45l Tactical Backpack Beige

ELITRAINX V2 Sac à dos tactique militaire 45L imperméable à l'eau Cross-Training Voyage en plein air Sports Gym Portable Oxford 900D by ELITEX TRAINING

Elitex Training V2 45l Tactical Backpack Beige

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
57,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Sac à dos Elitex Training V2 45L marron kaki

Livraison en 24 heures
57,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Produits similaires

ELITRAINX V2 Sac à dos tactique militaire 45L imperméable à l'eau Cross-Training Voyage en plein air Sports Gym Portable Oxford 900D by ELITEX TRAINING
70,97 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
ELITRAINX V2 Sac à dos tactique militaire 45L imperméable à l'eau Cross-Training Voyage en plein air Sports Gym Portable Oxford 900D by ELITEX TRAINING
69,54 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
ELITRAINX V2 Sac à dos tactique militaire 45L imperméable à l'eau Cross-Training Voyage en plein air Sports Gym Portable Oxford 900D by ELITEX TRAINING
69,56 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
ELITRAINX V2 45L Sac à dos tactique imperméable avec compartiment pour chaussures et ordinateur portable, cabine d'avion, voyage, fermeture éclair imperméable Oxford 1000D par Elitex Training, argent,
64,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
ELITRAINX V2 Sac à dos tactique militaire 45L imperméable à l'eau Cross-Training Voyage en plein air Sports Gym Portable Oxford 900D by ELITEX TRAINING (Menthe verte)
68,28 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Elitex Training V2 45l Tactical Backpack Beige

Offre la moins chère

V2 est la version améliorée du sac à dos original. Amélioré avec le V1 dans un matériau plus résistant, plus léger et imperméable. 2 Porte-bouteilles latéraux.Caractéristiques:- Matériau de qualité supérieure : Fabriqué en 900D Oxford, un niveau supérieur aux sacs à dos V1, ce matériau de qualité supérieure a pour principales caractéristiques sa légèreté, son imperméabilité aux gouttes d´eau et sa résistance.- 2 Porte-bouteilles latéraux : 2 compartiments pour le shaker et la bouteille d´eau, vous pouvez les transporter confortablement et cela ne prend pas de place à l´intérieur du sac à dos.- Grande capacité : Taille de 45L avec plusieurs compartiments, sacs et poches à fermeture éclair. Ouverture plate à 180 degrés pour un rangement/déballage facile Tous les compartiments ont des ouvertures à double sens, des rabats anti-tempête et des languettes pour un accès facile.- Taille cabine : Voyagez en cabine sans payer sur Ryanair et Vueling. Les dimensions sont adaptées aux bagages à main
57,49 €
1 jours ouvrable(s)
Traininn.com (FR)