Madame La Présidente Elixir Booster Cheveux Résolution N°4 10ml

Elixir Booster Madame La Présidente 15ml

Madame La Présidente Elixir Booster Cheveux Résolution N°4 10ml

Prix le moins cher
2 jours
26,69 €
Livraison à partir de 4,99 €

Madame La Présidente - Résolution N°4 Elixir Booster - Accélère la pousse - Réduit la Chute - Tous Types de Cheveux - Complexe Exclusif Capillum Fortis - Vegan - Made in France - 10 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,76 €
Livraison à partir de 4,69 €

Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Soins des cheveux > Masques et après-shampooings Madame la Présidente Résolution N°4 Elixir Booster Cheveux 10 ml

sous 1 à 2 jours
27,90 €
Livraison à partir de 5,99 €

Madame La Présidente - Résolution N°4 Elixir Booster - Accélère la pousse - Réduit la Chute - Tous Types de Cheveux - Complexe Exclusif Capillum Fortis - Vegan - Made in France - 10 ml

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,87 €
Livraison gratuite

Madame La Présidente - Résolution N°4 Elixir Booster - Accélère la pousse - Réduit la Chute - Tous Types de Cheveux - Complexe Exclusif Capillum Fortis - Vegan - Made in France - 10 ml

2 à 3 jours ouvrés
30,12 €
301.2 EUR/100.0 ml
Livraison gratuite

Madame La Présidente - Résolution N°4 Elixir Booster - Accélère la pousse - Réduit la Chute - Tous Types de Cheveux - Complexe Exclusif Capillum Fortis - Vegan - Made in France - 10 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,15 €
Livraison à partir de 7,90 €

Madame La Présidente Elixir Booster Cheveux Résolution N°4 10ml

Offre la moins chère

Pour lutter contre la chute des cheveux et favoriser une croissance plus dense et plus visible Propriétés : Résolution N°4 est un elixir booster spécialement conçu pour relancer la croissance sur les zones clairsemées, stimuler la microcirculation et renforcer l’ancrage du bulbe. Grâce à son complexe Capillum Fortis et à ses extraits végétaux, il ralentit efficacement la chute et favorise une repousse plus dense et plus visible. Ce roll-on est recommandé en cas de zones dégarnies, de tempes affinées, de baby hair fragilisés ou de chute localisée. Il peut également être utilisé comme soin ciblé sur des zones précises du cuir chevelu, ainsi que sur les sourcils ou la barbe pour stimuler la densité et renforcer la repousse. Indications : - Pour relancer la croissance dans les zones clairsemées, stimuler la microcirculation et renforcer l'ancrage du bulbe - Pour lutter contre la chute des cheveux et favoriser une croissance plus dense et plus visible Contre-indications : - Il est
26,69 €
2 jours