Elixirs & Co Les Fleurs de Bach Spray d'Ambiance Réconfort Immédiat pour Animaux 50 ml

Prix total le moins cher
2 -5 jours
14,49 €
Livraison à partir de 3,99 €

Elixirs&Co Spray d'Ambiance Animaux Réconfort Immédiat 50ml

2 jours
16,39 €
Livraison à partir de 5,99 €

Elixirs - Co Les Fleurs de Bach pour Animaux BIO - Spray dambiance - Réconfort Immédiat - 50 ml - 01080080

3 à 5 jours
22,45 €
Livraison à partir de 6,60 €

Produits similaires

Elixirs & Co – Eau de Toilette Allégresse – Fleurs de Bach BIO – 30 ml
17,70 €
Comparer 5 prix
Lasante.net
Livraison à partir de 5,99 €
Elixirs & Co Roll-On Sommeil Fleurs de Bach & Huiles essentielles BIO 10 ml
9,70 €
Comparer 5 prix
Lasante.net
Livraison à partir de 5,99 €
Elixirs & Co - Eau de Parfum aux Fleurs de Bach - Vivacité(s) - Parfum Dynamisant - Bien-être - Energies Positive - Soins du Corps Naturels - Made in France - 55ml
44,86 €
815.64 EUR/1.0 l
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Elixirs & Co - Eau de Parfum aux Fleurs de Bach - Bio - Présence(s) - Bien-être - Parfum Frais et Fleuri - Verveine Pin et Pommier Sauvage - Made in France - 55ml
45,70 €
45.7 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Elixirs&Co Animaux Stressés Élixir Aux Fleurs De Bach Spray 10ml
11,48 €
Comparer 3 prix
Newpharma.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Elixirs & Co Les Fleurs de Bach Spray d'Ambiance Réconfort Immédiat pour Animaux 50 ml

Offre la moins chère

Elixirs & Co Les Fleurs de Bach Spray d'Ambiance Réconfort Immédiat pour AnimauxLe spray d’ambiance « Réconfort immédiat » est fait pour une utilisation immédiate et complémentaire à tous les élixirs de la gamme animaux. Calme immédiatement et convient à tous les animaux sans risque, ni effet secondaire.Développé avec le docteur vétérinaire Pierre Rousselet-Blanc, spécialiste des animaux de compagnie. Pour tous les animauxDes élixirs contrôlés et certifiés par EcocertDes fleurs de Bach artisanales & authentiques de haute qualitéFabrication françaiseApplicationÀ vaporiser autour de l’animal ou au-dessus de son panier.IngrédientsAlcohol Denat, Water (Aqua), Fragrance (Parfum), Clematis Vitalba (Clematite)Flower Extract, Ornithogalum Umbellatum (Star Of Bethlehem) Flower Extract, Impatiens Glandulifera (Impatiens) Flowe
14,49 €
2 -5 jours
redcare-pharmacie.fr