Elixirs & Co Roll-On Enfants Huile 10 ml

Elixirs & Co – Roll-on Enfants Fleurs de Bach & Huiles essentielles BIO Calmes 10 ml

Elixirs & Co Roll-On Enfants Huile 10 ml

Prix total le moins cher
2 -5 jours
9,99 €
Livraison à 3,99 €

Parapharmacie en ligne > Bio & médecine naturelle > Produits de médecines naturelles Elixirs & Co Enfants Roll'On 10 ml

sous 1 à 2 jours
10,27 €
Livraison à 5,99 €

Elixirs & Co - Roll-On aux Fleurs de Bach et Huiles Essentielles BIO - Enfant - 10 ml

2 à 3 jours ouvrés
11,46 €
11.46 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

Elixirs & Co - Roll-On aux Fleurs de Bach et Huiles Essentielles BIO - Enfant - 10 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,33 €
Livraison à 4,69 €

Elixirs & Co - Roll-On aux Fleurs de Bach et Huiles Essentielles BIO - Enfant - 10 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,06 €
Livraison à 6,87 €

Roll-on enfants 10ml - bio

3 jours ouvrés
16,90 €
Livraison à 6,90 €

Elixirs & Co Roll-On Enfants Calmes 10ml

Livraison sous 3 a 5 jours
36,46 €
Livraison gratuite
Elixirs & Co Roll-On Enfants Huile 10 ml

Offre la moins chère

Elixirs & Co Roll-On EnfantsPour calmer les enfants agités, nerveux ou sous tension.De plus en plus de parents se plaignent de leurs enfants qui ne tiennent pas en place, qui attirent trop l'attention sur eux... Le roll-on ENFANTS aide à calmer les enfants agités, nerveux, capricieux, chagrinés. Ainsi, vous pourrez profiter d'un vrai moment de sérénité en famille.UN PRODUIT INEDIT SUR LE MARCHEUne alliance unique sur le marché entre fleurs de Bach bio & huiles essentielles bio, pour des effets synergiques.Pratique, il se glisse dans la poche ou le sac à main pour l’emporter partout et ne jamais s’en séparer.Une gamme de roll-on qui a remporté le prix « Beauty organic Award » 2012Des produits contrôlés et certifiés par EcocertDes fleurs de Bach artisanales & authentiques de haute qualitéFabrication françaiseIndicationPour calmer les enfants agit&
9,99 €
2 -5 jours
redcare-pharmacie.fr

Produits similaires

Elixirs & Co – Eau de Toilette Allégresse – Fleurs de Bach BIO – 30 ml
17,70 €
Comparer 5 prix
Lasante.net
Livraison à 5,99 €
Elixirs & Co – Eau de Parfum – Vivacité(s) Bach – Spray 30 ml
23,29 €
Comparer 2 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €
Elixirs & Co - Eau de Parfum aux Fleurs de Bach - Bio - Présence(s) - Bien-être - Parfum Frais et Fleuri - Verveine Pin et Pommier Sauvage - Made in France - 55ml
46,41 €
46.41 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Elixirs & Co Roll-On Ménopause Huile 10 ml
8,99 €
Comparer 3 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €
Elixirs & Co - Eau de Parfum aux Fleurs de Bach - Vivacité(s) - Parfum Dynamisant - Bien-être - Energies Positive - Soins du Corps Naturels - Made in France - 55ml
45,38 €
825.09 EUR/1.0 l
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite