Elixirs & Co Roll-On Ménopause Huile 10 ml

Prix total le moins cher
2 -5 jours
8,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Parapharmacie en ligne > Bio & médecine naturelle > Produits de médecines naturelles Elixirs & Co Ménopause Roll'On 10 ml

sous 1 à 2 jours
9,70 €
Livraison à partir de 5,99 €

Elixirs&Co Fleurs Bach Et Huiles Essentielles Ménopause Bio Roll On 10ml

2 jours
9,74 €
Livraison à partir de 5,99 €

Roll-on fleurs bach bio

3 jours ouvrés
14,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

Produits similaires

Elixirs & Co – Eau de Toilette Allégresse – Fleurs de Bach BIO – 30 ml
17,70 €
Comparer 5 prix
Lasante.net
Livraison à partir de 5,99 €
Elixirs & Co Roll-On Sommeil Fleurs de Bach & Huiles essentielles BIO 10 ml
9,70 €
Comparer 5 prix
Lasante.net
Livraison à partir de 5,99 €
Elixirs & Co - Eau de Parfum aux Fleurs de Bach - Vivacité(s) - Parfum Dynamisant - Bien-être - Energies Positive - Soins du Corps Naturels - Made in France - 55ml
44,86 €
815.64 EUR/1.0 l
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Elixirs & Co - Eau de Parfum aux Fleurs de Bach - Bio - Présence(s) - Bien-être - Parfum Frais et Fleuri - Verveine Pin et Pommier Sauvage - Made in France - 55ml
45,70 €
45.7 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Elixirs&Co Animaux Stressés Élixir Aux Fleurs De Bach Spray 10ml
11,48 €
Comparer 3 prix
Newpharma.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Elixirs & Co Roll-On Ménopause Huile 10 ml

Offre la moins chère

Elixirs & Co Roll-On MénopausePour les femmes souffrants des désagréments de la ménopause.Beaucoup de femmes subissent lors de la ménopause un sommeil irrégulier, des bouffées de chaleurs trop présentes, et un changement corporel. Le roll-on MÉNOPAUSE aide à surmonter les sensations pénibles liées à cette période, en particulier les bouffées de chaleur.UN PRODUIT INÉDIT SUR LE MARCHÉUne alliance unique sur le marché entre fleurs de Bach bio & huiles essentielles bio, pour des effets synergiques.Pratique, il se glisse dans la poche ou le sac à main pour l’emporter partout et ne jamais s’en séparer.Une gamme de roll-on qui a remporté le prix « Beauty organic Award » 2012Des produits contrôlés et certifiés par EcocertDes fleurs de Bach artisanales & authentiques de haute qualitéFabrication fra
8,99 €
2 -5 jours
redcare-pharmacie.fr