Elizabeth Arden Green Tea | Crème Nectar au Miel pour le Corps Pot 500 ml

Elizabeth Arden Green Tea Honey Drops Body Cream 500 ml

Elizabeth Arden Green Tea | Crème Nectar au Miel pour le Corps Pot 500 ml

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
15,00 €
Livraison à partir de 4,55 €

Elizabeth Arden Green Tea crème pour le corps pour femme 500 ml

Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
15,47 €
Livraison à partir de 3,99 €

Green Tea - Crème Nectar au Miel pour le Corps-480g ELIZABETH ARDEN

Voir site marchand
18,90 €
Livraison à partir de 3,89 €

ELIZABETH ARDEN Soin du Corps Green Tea Honey Drops Body Cream

Maximum 3 - 5 jours ouvrables. Livraison GRATUITE à partir de 59€
18,95 €
Livraison à partir de 7,50 €

ELIZABETH ARDEN Thé Vert Honey Crème Corps 500 ML

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
19,37 €
Livraison à partir de 12,90 €

Elizabeth Arden Green Tea Honey Drops 480 g Crème Femmes G

Se renseigner auprès du vendeur
20,24 €
Livraison à partir de 3,99 €

Green Tea Honey Drops 480 g Crème Femmes

Se renseigner auprès du vendeur
20,35 €
Livraison à partir de 3,99 €

Crème pour le corps au thé vert Elizabeth Arden - crème 500 ml

Livrera sous 4 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
20,49 €
Livraison à partir de 4,99 €

THé VERT MX MIEL DRO CORPS CR

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
21,71 €
Livraison à partir de 15,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Informations sur l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

Caractéristiques

Ingrédients Aqua/Water/Eau, Paraffinum Liquidum/Mineral Oil/Huile Minérale, Cetearyl Alcohol, Glycerin, Caprylic/Capric Triglyceride, Parfum (Fragrance), Cetyl Acetate, Ceteareth20, Dimethicone, C12-15 Alkyl Benzoate, Theobroma Cacao (Cocoa) Seed Butter, Acetylated Lanolin Alcohol, Aloe Barbadensis Leaf Juice, Anthemis Nobilis Flower Extract, Butylene Glycol, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Calendula Officinalis Flower Extract, Camellia Sinensis Leaf Extract, Caprylyl Glycol, Carbomer, Chondrus Crispus Extract, Ethoxydiglycol, Ginkgo Biloba Leaf Extract, Glyceryl Distearate, Glyceryl Stearate, Lactose, Mel/Honey/Miel, Microcrystalline Cellulose, Propylene Glycol, Tetrasodium EDTA, Tocopheryl Acetate, Triceteareth-4 Phosphate, Tromethamine, Citral, Citronellol, Eugenol, Hydroxycitronellal, Isoeugenol, Limonene, Linalool, Phenoxyethanol, Sodium Benzoate, Iron Oxides (CI 77492). B00955
Effet du soin de la peau Calmant, Hydratant
Volume 500 ml
Volume 480 g
Type Crème
Parfumé Oui
Type de distributeur Vase
Adapté pour lestypes de peau Peau sèche
Convient pour Femmes

Informations sur le produit

En bref

• Hydratation profonde : miel et thé vert, peau souple.
• Apaisement immédiat : antioxydants, fraîcheur, confort revitalisant.
• Usage quotidien : texture légère, application sans résidu gras.

Produits similaires

Elizabeth Arden Green Tea Strawberry Basil crème hydratante corps 500 ml
24,31 €
Comparer 4 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Elizabeth Arden Eau parfumée Green Tea Vaporisateur 100 ml
15,89 €
Comparer 11 prix
kapao.fr
Livraison à partir de 3,49 €
Elizabeth Arden Green Tea Lychee Lime Lotion pour le corps 500 ml
19,89 €
Comparer 3 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Elizabeth Arden Crème déodorante Green Tea pour femmes 40 ml
7,40 €
Comparer 9 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Elizabeth Arden Crème pour le corps Green Tea Nectar au miel – 500 ml
17,85 €
Comparer 6 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Elizabeth Arden Green Tea | Crème Nectar au Miel pour le Corps Pot 500 ml

Offre la moins chère

Crème Nectar Corps au Miel Green Tea d'Elizabeth Arden Succombez à la Crème Corps Green Tea, Crème Nectar au Miel dérivée de l’Eau de Parfum - Soin d’Elizabeth Arden. Aussi frais que velouté, cet onguent pour le corps fera chavirer vos sens ; votre odorat se verra éveillé par la douce fragrance de miel et de fleurs de thé qui émane de ce pot miraculeux, puis le soyeux de ce pur nectar viendra surprendre et amadouer votre toucher, pour mieux vous séduire. Un vrai délice de nature signé par la marque pourtant si new yorkaise Elizabeth Arden, dont on ne se lasse pas, été comme hiver, de s’enduire. Adopter le réflexe hydratation au quotidien n’aura jamais été aussi plaisant !
15,00 €
3 à 5 jours ouvrés
parfumerie-burdin.com