Elizabeth Taylor Diamonds and Rubies, Eau de Toilette pour Femme (100 ml) Vaporisateur, Senteur Florale et Fruitée

Elizabeth Taylor Eau de Toilette Diamants et Rubis pour femme 100 ml

Elizabeth Taylor Diamonds and Rubies, Eau de Toilette pour Femme (100 ml) Vaporisateur, Senteur Florale et Fruitée

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,00 €
180.0 EUR/1.0 l
Livraison gratuite

Elizabeth Taylor Diamonds And Rubies Eau de Toilette 100ml For Women

Livrera sous 6 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
21,04 €
Livraison à 15,49 €

Elizabeth Taylor Diamonds And Rubies Eau de Toilette 100ml For Women

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
21,14 €
Livraison à 12,99 €

Diamants Et Rubis 100ml Eau De Toilette Vaporisateur

Livraison sous 3 a 5 jours
21,65 €
Livraison gratuite

Elizabeth Taylor Diamonds And Rubies Eau De Toilettes Spray Femmes Neuf 100 ml

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
22,90 €
Livraison gratuite
Elizabeth Taylor Diamonds and Rubies, Eau de Toilette pour Femme (100 ml) Vaporisateur, Senteur Florale et Fruitée

Offre la moins chère

Diamonds and Rubies de Elizabeth Taylor est un parfum Oriental Floral pour Femme. Le nez derrière ce parfum est Sophia Grojsman. Vaporisez votre parfum sur les points chauds du corps comme les poignets, le creux des coudes, le cou et le décolleté pour accentuer le sillage et la rémanence du parfum. Pour un parfumage plus en légèreté, vous pouvez vaporiser la fragrance devant vous et traverser ce nuage parfumé. Diamonds and Rubies de Elizabeth Taylor est un parfum Oriental Floral pour Femme Notes de tête: Lys, Rose Rouge, Bois d'Amandier, Pêche et Lilas Notes de Cœur: Epices, Orchidée, Jasmin, Héliotrope, Ylang-ylang, Muguet et Rose Notes de Fond: Bois de Santal, Ambre, Musc, Benjoin, Vanille et Cèdre
18,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Informations sur le produit

En bref

• Élégance intemporelle : Parfum classique pour femme, notes captivantes.
• Luxueuse présentation : Flacon élégant 100 ml, détails dorés.
• Sillage durable : Longue tenue, allure polyvalente et abordable.

Produits similaires

Bourjois - Rouge Edition Velvet - Rouges à Lèvres - 37 Ultra Violette - 7,7 ml
20,83 €
Comparer 7 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Elizabeth Taylor Diamonds and Emeralds Eau de Toilette pour femme 100 ml
10,62 €
Comparer 5 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Elizabeth Taylor – Eau de Toilette White Diamonds pour femme 30 ml
20,65 €
688.33 EUR/1.0 l
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Elizabeth Taylor – Eau de Toilette Diamonds and Rubies – Femme 50 ml
16,00 €
320.0 EUR/1.0 l
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite