Bas de porte automatique à encastrer MATIC 3 alu 83 cm ELLEN 1808153

Ellen Bas de porte automatique à encastrer MATIC 3 alu 83 cm 1808153

Bas de porte automatique à encastrer MATIC 3 alu 83 cm ELLEN 1808153

Prix total le moins cher
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,75 €
Livraison à 4,90 €

Bas de porte automatique à encastrer MATIC 3 alu 83cm - ELLEN - 1808153 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
44,31 €
Livraison gratuite

Plinthe automatique ELLEN-MATIC 3 ELTON FRANCE CALFEUTRAGE 1808153

Livraison sous 3 a 5 jours
45,61 €
Livraison gratuite

Bas de porte automatique à encastrer MATIC 3 alu 83cm - - 1808153

Se renseigner auprès du vendeur
46,14 €
Livraison gratuite
Bas de porte automatique à encastrer MATIC 3 alu 83 cm ELLEN 1808153

Offre la moins chère

Le bas de porte automatique Ellen-Matic 3 GM est conçu pour offrir une isolation de haute qualité en garantissant une étanchéité optimale. Fabriqué en aluminium naturel, il s'intègre discrètement à la porte tout en offrant une performance durable. Son système de bourrelet en silicone souple permet d'assurer une parfaite étanchéité en suivant automatiquement l'inclinaison du sol, ce qui optimise la performance thermique et acoustique. La pose du bas de porte se fait en mortaise, et sa fixation est réalisée par vis, permettant une installation stable et sécurisée. Ce modèle est spécialement conçu pour s'adapter à une variété de types de sols grâce à un réglage simple et rapide via un poussoir. Ce réglage facilite l'adaptation à des variations de niveau du sol, assurant ainsi une étanchéité constante, même sur des surfaces irrégulières. Grâce à sa conception en aluminium et à son mécanisme de régulation, le bas de porte automatique Ellen-Matic 3 GM est une solution pratique pour améliorer
29,75 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Sobrico.com

Produits similaires

Ellen – Plinthe Ellen‑Matic 2 – 93 cm – 1807154
33,44 €
Comparer 5 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Bas de porte automatique à encastrer MATIC 3 alu 103 cm ELLEN 1808155
18,49 €
Comparer 3 prix
Sobrico.com
Livraison à 19,99 €
Elton ELLEN Joint de porte IBS 40 0309301, 1000 mm Aluminium couleur alu Quantité:1
17,18 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Ellen Bas de porte en caoutchouc 0301006D 2,50 m
Livraison à 39,90 €
Elton ELLEN EllenMatic brosse joint de bas de porte 1803755, 1083 mm argent Quantité:1
49,49 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €