Plinthe à brosse à 90° - hauteur 18 mm - longueur 3 m - IBS-B ELLEN

Ellen Profil IBS 0308704 - Plinthe à brosse 90° H18 mm L3 m

Plinthe à brosse à 90° - hauteur 18 mm - longueur 3 m - IBS-B ELLEN

Prix total le moins cher
2 jour(s)
36,70 €
Livraison à partir de 29,90 €

Plinthe à brosse à 90° - hauteur 18 mm - longueur 3 m - IBS-B ELLEN

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
36,70 €
Livraison à partir de 29,90 €

Elton ELLEN Joint de seuil de porte IBS 90-18 incliné alu argent, H16xL3000, P12,5 Quantité:1

4-6 semaines
122,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Ellen Bas de Porte profilé à Brosse IBS90/18 ELTON-3ml-0308704

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
192,95 €
Livraison gratuite

Profil IBS en 3m - - 0308704

Se renseigner auprès du vendeur
192,95 €
Livraison gratuite

Profil IBS en 3m - ELLEN - 0308704 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
192,95 €
Livraison à partir de 29,99 €

Ellen Bas de Porte profilé à Brosse IBS90/18 ELTON-3ml-0308704

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
504,88 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Elton ELLEN Joint de seuil de porte IBS 31 à encastrer, PP dur noir, L 3000, H 12 Quantité:1
101,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Elton ELLEN Joint de seuil de porte IBS 60-80, rigide PP noir, L 3000, H 39/39 Quantité:1
116,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Format Bas de porte aluminium IBS60 0308401D 100 cm brosse 39 mm
18,04 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,50 €
Elton ELLEN Joint de seuil de porte IBS 39 à encastrer, PP dur noir, L 3000, H 20 Quantité:1
102,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Elton ELLEN Joint de seuil de porte IBS 50-70, rigide PP noir, L 3000, H 30/29 Quantité:1
103,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Plinthe à brosse à 90° - hauteur 18 mm - longueur 3 m - IBS-B ELLEN

Offre la moins chère

Support en aluminium avec brosse à 90° permettant la fixation sous la porte. Longueur : 3,00 m. Largeur du support : 20mm
36,70 €
2 jour(s)
Bricozor.com