ElleTest Test De Grossesse 1 Pièce

Prix le moins cher
2 jours
2,15 €
Livraison à partir de 5,99 €

Parapharmacie en ligne > Bébé & Maman > Produits pour maman > Produits pour conception et grossesse Elle-Test - test de grossesse

sous 1 à 2 jours
3,61 €
Livraison à partir de 5,99 €

Gilbert Elle Test 1 Test de Grossesse

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,20 €
Livraison à partir de 7,50 €

Gilbert Elle Test 1 Test de Grossesse

Unknown
7,22 €
Livraison à partir de 3,99 €

Gilbert Elle Test 1 Test de Grossesse

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,90 €
Livraison gratuite

ElleTest Test De Grossesse 1 Pièce

Offre la moins chère

Test de grossesse destiné à l’autodiagnostic Propriétés : ElleTest est un test de grossesse destiné à l’autodiagnostic. Très simple d’utilisation grâce à sa large bande, il est rapide et ultra fiable (sensibilité 25UI/L). Ce test est également efficace dés le premier jour de retard des règles. ElleTest est le meilleur allié des futures mamans. Indications : Usage externe Pour les femmes Présentation : 1 pièceMentions légales : Ce produit est un dispositif médical.
2,15 €
2 jours
Newpharma.fr