Elletipi City PTA 4045C Poubelle de tri sélectif extractible par la Base, Gris, 35 x 47 x 44 cm

ELLETIPI Poubelle de tri sélectif City PTA 4045C extractible par la base Gris 35x47x44 cm

offres d'occasion à partir de

Elletipi City PTA 4045C Poubelle de tri sélectif extractible par la Base, Gris, 35 x 47 x 44 cm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
95,52 €
Livraison gratuite

Elletipi City PTA 4045C Poubelle de tri sélectif extractible par la Base, Gris, 35 x 47 x 44 cm

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
132,91 €
Livraison gratuite

Poubelle de tri sélectif extractible pour base elletipi PTA 4045C G

Se renseigner auprès du vendeur
139,79 €
Livraison gratuite

Poubelle de tri sélectif extractible pour base elletipi PTA 4045C G

Se renseigner auprès du vendeur
139,79 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Elletipi Anneau PPI607 / 1 Poubelle automatique pour porte sous évier, Fixation latérale du socle, Plastique et Acier, 27 x 27 x 32 cm, Finition Inox
37,17 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Elletipi Poubelle différenciée extractible PF01 34A2 pour base
60,09 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Elletipi City PTA 4045C Poubelle de tri sélectif extractible par la Base, Gris, 35 x 47 x 44 cm

Offre la moins chère

Poubelle pour tri sélectif, extractible. Rails en métal. Capacité intérieure 8 + 8 + 8 + 8 l.
95,52 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr