Elli DIAMONDS Boucles d'Oreilles Femmes Noeud Classique Elégant avec Diamant en Or Jaune 585

Prix total le moins cher
Unknown
91,28 €
Livraison gratuite

Elli DIAMONDS Boucles d'oreilles 'Schleife' or / blanc, Taille One Size

Livraison sous 2 à 5 jours
234,00 €
Livraison gratuite
Elli DIAMONDS Boucles d'Oreilles Femmes Noeud Classique Elégant avec Diamant en Or Jaune 585

Offre la moins chère

Bijou pour Femme en Or jaune 14 carats (585/1000), 0.60 gr Hauteur des boucles d'oreilles : 0.50 cm Largeur des boucles d'oreilles : 0.70 cm Type de pierre : Diamant - 0.01 carats Poids du diamant : 0.02 cts Pureté du diamant : P1 Couleur du diamant : H Certificat d'authenticité Couleur : Blanc
91,28 €
Unknown
Amazon.fr

Produits similaires

Elli DIAMONDS Boucles d'Oreilles Femmes Motif Cœur élégant avec Diamant (0.06 ct.) en Argent Sterling 925
Livraison gratuite
Elli DIAMONDS Boucles d'oreilles or, Taille One Size
109,00 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite