Cerf-volant 2 lignes Elliot - modèle Gladiator 1.8 - HQ Black/Orange

Elliot Cerf-volant Gladiator 1.8 GLAD18_G – Noir/Orange

Cerf-volant 2 lignes Elliot - modèle Gladiator 1.8 - HQ Black/Orange

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 05/06/2026)
3 à 6 jours
120,99 €
Livraison gratuite

Elliot Gladiator 1.8 Cerf Volant, GLAD18_G, Noir/Orange

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
125,00 €
Livraison gratuite

Elliot Gladiator 1.8 Cerf Volant, GLAD18_G, Noir/Orange

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
126,25 €
Livraison gratuite

Elliot Gladiator 1.8 Cerf Volant, GLAD18_G, Noir/Orange

126,85 €
Livraison gratuite

Cerf-volant 2 lignes -Elliot- Gladiator 1.8 - HQ Black/Orange Black/Orange G

Se renseigner auprès du vendeur
135,84 €
Livraison gratuite

Elliot Gladiator 1.8 Cerf Volant, GLAD18_G, Noir/Orange

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
138,48 €
Livraison gratuite

Elliot Gladiator 1.8 Cerf Volant, GLAD18_G, Noir/Orange

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
148,24 €
Livraison à partir de 5,99 €

Elliot Gladiator 1.8 Cerf Volant, GLAD18_G, Noir/Orange

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
149,95 €
Livraison gratuite

Cerf-volant 2 lignes -- Gladiator 1.8 - HQ Black/Orange

Se renseigner auprès du vendeur
155,15 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Elliot Xdream Cerf Volant, XDREA_G, Bleu/Noir/Blanc
81,95 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Elliot Cerf-volant 2 lignes Delta Basic DELBA_G Bleu/Noir
26,35 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Elliot Xdream Cerf Volant, XDREA_G, Rainbow/Noir/Blanc
81,95 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Elliot Xdream Cerf Volant, XDREA_G, Rouge/Orange/Noir/Gris
67,01 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Cerf-volant 2 lignes Elliot - modèle Gladiator 1.8 - HQ Black/Orange

Offre la moins chère

Le cerf-volant 2 lignes Elliot modèle Gladiator 1.8 est conçu pour les vitesses de vent moyennes à élevées. À 2 Bft, tout est facile à gérer. Si la vitesse du vent augmente, le cerf-volant se transforme en pure énergie. Ses caractéristiques les plus remarquables sont sa vitesse et sa puissance, sa précision en virage et son pilotage tendu.
120,99 €
3 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)