ELMASLINE Tapis en caoutchouc 3D et bac de coffre pour Dacia Bigster à partir de 2025 (plancher de chargement supérieur) - Convient uniquement pour Hybrid 155 - Ne convient pas pour les modèles doux

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,95 €
17.99 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

ELMASLINE Tapis Caoutchouc 3D & Tapis De Coffre Set Pour DACIA BIGSTER 2025

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
95,24 €
Livraison à 10,00 €
ELMASLINE Tapis en caoutchouc 3D et bac de coffre pour Dacia Bigster à partir de 2025 (plancher de chargement supérieur) - Convient uniquement pour Hybrid 155 - Ne convient pas pour les modèles doux

Offre la moins chère

Ajustement parfait : fabrication sur mesure pour votre Dacia Bigster à partir de 2025 (plancher supérieur) - Ajustement parfait des tapis de coffre et de sol Haute protection : tapis de coffre et tapis avec rebord extra haut (environ. 5 cm) protège durablement votre coffre et la zone des tapis contre l'eau, la saleté, les liquides, la neige, etc. Protection idéale pour coffre Ajustement parfait avec design élégant Inodore : grâce à un caoutchouc exempt de substances nocives développé spécifiquement pour les intérieurs. Production respectueuse de l'environnement avec des matières premières durables et recyclables DE HAUTE QUALITÉ : RÉsistantes et indéchirables grâce à la haute qualité du caoutchouc (matériau thermoplastique élastomère TPE) | La surface des tapis en caoutchouc, ainsi que la surface du plateau de coffre, est antidérapante et évite que vos pieds ou votre chargement ne glissent. FACILE À NETTOYER : Nettoyage rapide et simple des tapis avec de l'eau | Compatible avec DACIA BIGSTER à partir de 2025 (coffre à chargement supérieur)
89,95 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr