ELMASLINE 3D Caoutchouc pour Ford Ranger 2 (2022 - 2025) Bord Haut Tapis de Sol

ELMASLINE Tapis en caoutchouc 3D pour Ford Ranger 2 (2022-2025) | Accessoires de tapis de sol | Bord extra haut de 5 cm | 2ème rangée ne convient pas à la cabine supplémentaire !!

ELMASLINE 3D Caoutchouc pour Ford Ranger 2 (2022 - 2025) Bord Haut Tapis de Sol

Prix le moins cher
Livrera sous 2 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
56,06 €
Livraison à 10,00 €

ELMASLINE Tapis en caoutchouc 3D pour Ford Ranger 2 (2022-2025) | Accessoires de tapis de sol | Bord extra haut de 5 cm | 2ème rangée ne convient pas à la cabine supplémentaire !!

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
56,95 €
Livraison gratuite
ELMASLINE 3D Caoutchouc pour Ford Ranger 2 (2022 - 2025) Bord Haut Tapis de Sol

Offre la moins chère

Numéro de pièce OE/OEM: bord haut de 5 cm, design 3D, combinaison, sur mesure, original, ajusté, ajustement parfait, qualité premium, Lot de 4, tapis de sol coque, tapis coque, universel, convient, Tapis De Protection, Sport, Paillasson Sport, Protection marche-pied,Tapis alvéolé,Tapis bac de sol avant, Accessoire, Tapis De Plancher, E.t.s, Tapis De Sol En Caoutchouc, Nattes, Accessoires pour tapis de sol, Tapis De Sol, Sol Véhicule, Véhicule, Voiture, Auto Tapis De Sol, Auto, Par tous les temps,Nattes,Tapis de nid d’abeilles,Noir / PROTECTION: Protection complète grâce à un bord 3D extra haut / Type de produit: Ensemble de paillassons / Matériau: Caoutchouc / Numéro de pièce fabricant: EL03135 / Fabricant: ELMASLINE / Caractéristiques: Imperméable À L'eau, Léger, facile à nettoyer, Résistant à la chaleur et au froid, Pliable, Installation facile, Antidérapant / Design: Moderne, ergonomique et antidérapant grâce aux éléments 3D / Fit: Individuelle Sur mesure convient à Type de véhicule / Couleur: Noir / Talon: Renforcé Talon garantit durée de vie des tapis / Qualité Du Caoutchouc: Résistant à l'usure & indéchirable a travers haute qualité TPE / Pays d'origine: Allemagne / Nettoyage: Résistant - avec Eau lavable / Durable recyclables Production: Respectueux de l'environnement Production avec durable / inclus dans la livraison: 4 paillassons / Emplacement sur le véhicule: Deuxième rangée, Avant, Côté Avant, vers le bas, dos, Droite, Gauche, Arrière
56,06 €
Ebay.fr