Kit de fabrication de slime Elmer's Starter Pack G

Elmer's Kit de fabrication de slime Starter Pack G

Économisez avec l'occasion -27 %
offres d'occasion à partir de 14,99 €

Kit de fabrication de slime Elmer's Starter Pack G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
20,49 €
Livraison à partir de 1,49 €

Kit de fabrication de slime Elmer's Starter Pack

Se renseigner auprès du vendeur
20,93 €
Livraison à partir de 1,49 €

ELMER'S Kit de base pour Slime, 4 stylos colle à paillettes, 2 flacons de colle transparente, 2 flacons de liquide magique

Prix total le moins cher
6 à 9 jours
22,56 €
Livraison gratuite

[2050943] ELMER'S Kit de fabrication de slime, 8 pièces

Livrera sous 4 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
24,28 €
Livraison gratuite

Kit starter elmers fabrication slime coloré 2 flacons de colle 5 glitters 2 liquides magiques

3 à 7 jours
41,94 €
Livraison à partir de 14,34 €

Fiche technique

Données logistiques

Quantité 9 pièce(s)

Détails techniques

Ne contient pas Acide

Caractéristiques

Couleur du produit Multicolore

Informations sur le produit

En bref

• Activité créative : Stimulation ludique et éducative pour enfants.
• Facilité d'utilisation : Instructions simples, sécurité assurée.
• Kit complet : Colles et solutions pour slimes variés.

Produits similaires

Elmer's Activateur pour slime avec colle liquide magique Flacon de 259 ml
6,05 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,58 €
Elmer's Activateur de Slime | Colle Liquide Magique | Flacon de 259 ml | Excellent pour Faire du Slime | Paquet de 3
46,65 €
60.04 EUR/1.0 l
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Elmer's Activateur de Slime Croquant | Colle Liquide Magique | Flacon de 98 g | Excellent pour Faire du Slime
6,92 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 2,99 €
Elmer's Colle pailletée Or – Lavable et adaptée aux enfants – 177 ml
11,07 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,99 €
Elmer's Kit de fabrication de slime coloré
25,02 €
Comparer 10 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à partir de 1,49 €
Kit de fabrication de slime Elmer's Starter Pack G

Offre la moins chère

Fnac.com : Kit de fabrication de slime Elmer's Starter Pack - Crayon de couleur. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Achetez vos produits en ligne parmi un large choix de marques.
20,49 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)