elmex Brosse à dents Ortho Soft 1 pièce - Poils en forme de U spécialement conçus pour le nettoyage des dents sur et autour des appareils dentaires - Brosse à dents pour appareils orthodontiques et

Elmex Brosse à dents orthodontique souple – 1 unité

offres d'occasion à partir de

elmex Brosse à dents Ortho Soft 1 pièce - Poils en forme de U spécialement conçus pour le nettoyage des dents sur et autour des appareils dentaires - Brosse à dents pour appareils orthodontiques et

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
5,51 €
Livraison à partir de 4,90 €

elmex Brosse à dents Ortho Soft 1 pièce - Poils en forme de U spécialement conçus pour le nettoyage des dents sur et autour des appareils dentaires - Brosse à dents pour appareils orthodontiques et

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
7,63 €
Livraison à partir de 3,99 €

elmex Brosse à dents Ortho Soft 1 pièce - Poils en forme de U spécialement conçus pour le nettoyage des dents sur et autour des appareils dentaires - Brosse à dents pour appareils orthodontiques et

7,63 €
Livraison à partir de 3,99 €

elmex Brosse à dents Ortho Soft 1 pièce - Poils en forme de U spécialement conçus pour le nettoyage des dents sur et autour des appareils dentaires - Brosse à dents pour appareils orthodontiques et

7,64 €
Livraison à partir de 3,99 €

elmex Brosse à dents Ortho Soft 1 pièce - Poils en forme de U spécialement conçus pour le nettoyage des dents sur et autour des appareils dentaires - Brosse à dents pour appareils orthodontiques et

8,95 €
Livraison à partir de 3,99 €

ELMEX ORTHO Brosse à dents orthodontique (1 brosse) G

Se renseigner auprès du vendeur
22,64 €
Livraison gratuite

ELMEX ORTHO Brosse à dents orthodontique (1 brosse)

Se renseigner auprès du vendeur
23,10 €
Livraison gratuite

Elmex Brosse À Dent Orthodontique Enfant 6-12 Ans

Livraison sous 3 a 5 jours
33,10 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Elmex Sensitive Brosse À Dents Souple Dents Sensibles 1 Pièce
7,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,00 €
Elmex Caries Protection Kids brosse à dents pour enfants soft 1 pcs
4,25 €
Comparer 2 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Elmex Brosse à dents éducative 0-2 ans
2,64 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 17,48 €
Elmex Caries Protection Kids brosse à dents pour enfants soft + mini dentifrice 1 pcs
3,91 €
Comparer 2 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Elmex Brosse à dents débutant 0-3 ans – Lot de 2
5,28 €
Comparer 5 prix
Lasante.net
Livraison à partir de 5,99 €
elmex Brosse à dents Ortho Soft 1 pièce - Poils en forme de U spécialement conçus pour le nettoyage des dents sur et autour des appareils dentaires - Brosse à dents pour appareils orthodontiques et

Offre la moins chère

Nettoyage en profondeur : pour un nettoyage efficace des dents sur et autour des appareils dentaires, la brosse à dents manuelle est dotée de poils plus solides à l'intérieur et de poils souples à l'extérieur dans une coupe en V Forme pratique : la poignée ergonomique permet à la brosse à dents orthodontique à tête de brosse courte et de poils extérieurs souples de se déplacer particulièrement maniable et facile à manipuler Pour appareils dentaires : recommandée par les dentistes, la brosse à dents Ortho Elmex est particulièrement adaptée aux personnes avec des pinces, des fils et d'autres supports orthodontiques Utilisation quotidienne : la brosse à dents elmex est idéale pour le brossage quotidien des dents avec des appareils dentaires et nettoie les dents de manière particulièrement efficace jusque dans les espaces interdentaires Détails et contenu de la livraison : brosse à dents ortho elmex douce, poils en forme de V pour un nettoyage efficace sur et autour des appareils dentaires, brosse à tête courte pour un usage quotidien, 1 pièce
5,51 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr