Elmex Sensitive Professional Brosse À Dent Extra Souple

Elmex Brosse à dents Sensitive Professional – extra souple

offres d'occasion à partir de

Elmex Sensitive Professional Brosse À Dent Extra Souple

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
3,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Elmex Sensitive Professional Brosse Dents Extra Souple 1 Unité

3 à 5 jours ouvrés
4,00 €

Elmex SENSITIVE PROFESSIONAL Precision Brosse(S) À Dents 1 pc(s)

2 -5 jours
4,79 €
Livraison à partir de 3,99 €

Parapharmacie en ligne > Hygiène & Premiers soins > Soins bucco-dentaires > Brosses à dents Elmex Sensitive Brosse à dents Extra Souple

sous 1 à 2 jours
4,90 €
Livraison à partir de 5,99 €

Produits similaires

Elmex Sensitive Brosse À Dents Souple Dents Sensibles 1 Pièce
5,09 €
Comparer 5 prix
Newpharma.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Elmex Caries Protection Kids brosse à dents pour enfants soft 1 pcs
4,25 €
Comparer 2 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Elmex Brosse à dents éducative 0-2 ans
2,64 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 17,48 €
Elmex Caries Protection Kids brosse à dents pour enfants soft + mini dentifrice 1 pcs
3,91 €
Comparer 2 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Elmex Brosse à dents débutant 0-3 ans – Lot de 2
5,28 €
Comparer 5 prix
Lasante.net
Livraison à partir de 5,99 €
Elmex Sensitive Professional Brosse À Dent Extra Souple

Offre la moins chère

À quoi sert Brosse à Dents Elmex sensitive extra souple ? Brosse à dents extra soft. Elmex Sensitive Brosse à Dent Souple bénéficie de brins extra souples pour nettoyer délicatement les collets dentaires dénudés et les dents sensibles. Brins extra souples pour un nettoyage en profondeur et en douceur. Brins en X plus longs pour atteindre les espaces interdentaires. Tête de brosse enrobée d'une matière souple. Manche ergonomique. La Brosse à dents Elmex Sensitive Extra Souple est spécialement conçue pour les patients ayant des collets dentaires dénudés et des dents sensibles. (ref. 60645). Tête ovale, avec brins extra doux à bouts arrondis blancs dont 2 rangées de brins verts, plus longs alignés en X. Manche ergonomique avec butée de préhension antidérapante La Brosse à Dents elmex sensitive extra souple est spécialement conçue pour répondre aux besoins des personnes souffrant de collets dentaires dénudés et de dents hypersensibles. Dotée de soies ultra-souples de forme conique, cette b
3,99 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR