Parapharmacie en ligne > Hygiène & Premiers soins > Soins bucco-dentaires > Dentifrices Elmex Dentifrice Sensitive Professional 2x75 ml

Elmex Pâte dentifrice Sensitive Professional – Soin des gencives – 2x75 ml

Parapharmacie en ligne > Hygiène & Premiers soins > Soins bucco-dentaires > Dentifrices Elmex Dentifrice Sensitive Professional 2x75 ml

Prix le moins cher
sous 1 à 2 jours
8,98 €
Livraison à 5,99 €

Elmex Sensitive Professional Pâte Dentifrice Soin Gencives 2x75ml

3 à 5 jours ouvrés
9,36 €

Elmex Sensitive Professional + Soin Gencives Lot de 2x75ml

2 à 4 jours ouvrés
9,55 €
Livraison à 4,99 €

Elmex Sensitive Professional Dentifrice Soin Gencives Lot de 2 x 75ml

4 à 6 jours
11,95 €
Livraison à 4,90 €

Elmex Sensitive Professional Dentifrice Soin Gencives Lot de 2 x 75ml

24-48h
12,99 €
Livraison à 5,99 €

elmex® SENSITIVE PROFESSIONAL™ Dentifrice Répare et Prévient + Soin Gencives Dentifrice(S) 2x75 ml

2 -5 jours
13,79 €
Livraison à 3,99 €

ELMEX Sensitive Professional répare et prévient soin gencives 2x75ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,32 €
Livraison à 6,95 €

ELMEX Sensitive Professional répare et prévient soin gencives 2x75ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,47 €
Livraison à 5,16 €

Elmex Dentifrice Sensitive Professional Soin Gencives 2x75ml

Livraison sous 3 a 5 jours
16,99 €
Livraison à 6,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Parapharmacie en ligne > Hygiène & Premiers soins > Soins bucco-dentaires > Dentifrices Elmex Dentifrice Sensitive Professional 2x75 ml

Offre la moins chère

Le dentifrice Elmex Sensitive Professional Soin Gencives est conçu pour soulager la douleur des gencives sensibles de manière rapide et durable. Avec une efficacité cliniquement prouvée, il renforce également les gencives lorsqu'utilisé de manière régulière. Il contient du zinc qui aide à prévenir la récession des gencives, l'une des principales causes de la sensibilité dentaire en exposant les canalicules menant aux nerfs des dents.
8,98 €
sous 1 à 2 jours
Lasante.net

Produits similaires

Elmex Sensitive Professional Pâte Dentifrice Soin Gencives 2x75ml
9,36 €
Voir l'offre
DocMorris FR
Elmex Sensitive pâte pour dents sensibles 75 ml
4,00 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Elmex Dentifrice Anti-Caries Professional + Ortho Expert 8-18 ans 2x75 ml
7,69 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Elmex Mix Trio dentifrice 3x75 ml
11,48 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à 3,99 €
ELMEX - Dentifrice Elmex Anti-Caries - Remineralise et aide a proteger contre les caries - Bouclier Biactif Calcium-Fluorure - 75 ml
16,20 €
216.0 EUR/1.0 l
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €