ELO 9349750 Lot de 2 Poêles 24 et 28 cm Acier Inoxydable 18-10, Poêles sans PFAS, Compatibles Induction, Revêtement Antiadhésif Minéral sans PFAS, Acier Inoxydable 18-10, Gris Alu, 24 et 28 cm

Elo Poêles à induction Relief Solutions Inox 18/10 ELODUR® Select antiadhésives Ø 24/28 cm

ELO 9349750 Lot de 2 Poêles 24 et 28 cm Acier Inoxydable 18-10, Poêles sans PFAS, Compatibles Induction, Revêtement Antiadhésif Minéral sans PFAS, Acier Inoxydable 18-10, Gris Alu, 24 et 28 cm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
74,99 €
Livraison gratuite

Set de 2 poêles à induction - ELO - Relief Solutions - Inox 18/10 ELODUR® Select antiadhésives - Ø 24 et 28 cm

Prix le moins cher
1 à 2 jours
74,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Lot de 2 poêles Elo Relief Solution 24 cm et 28 cm en inox sans PFAS

Se renseigner auprès du vendeur
76,52 €
Livraison à partir de 3,99 €

Set de 2 poêles à induction - ELO - Relief Solutions - Inox 18/10 ELODUR® Select antiadhésives - Ø 24 et 28 cm

3 à 5 jours
84,67 €
Livraison gratuite

ELO 9349750 Lot de 2 Poêles 24 et 28 cm Acier Inoxydable 18-10, Poêles sans PFAS, Compatibles Induction, Revêtement Antiadhésif Minéral sans PFAS, Acier Inoxydable 18-10, Gris Alu, 24 et 28 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
85,42 €
Livraison gratuite

ELO 9349750 Lot de 2 Poêles 24 et 28 cm Acier Inoxydable 18-10, Poêles sans PFAS, Compatibles Induction, Revêtement Antiadhésif Minéral sans PFAS, Acier Inoxydable 18-10, Gris Alu, 24 et 28 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
90,86 €
Livraison gratuite

ELO 9349750 Lot de 2 Poêles 24 et 28 cm Acier Inoxydable 18-10, Poêles sans PFAS, Compatibles Induction, Revêtement Antiadhésif Minéral sans PFAS, Acier Inoxydable 18-10, Gris Alu, 24 et 28 cm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
96,78 €
Livraison gratuite

ELO 9349750 Lot de 2 Poêles 24 et 28 cm Acier Inoxydable 18-10, Poêles sans PFAS, Compatibles Induction, Revêtement Antiadhésif Minéral sans PFAS, Acier Inoxydable 18-10, Gris Alu, 24 et 28 cm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
99,98 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Elo Poêles inox Profi Therm – Lot de 2 24 et 28 cm
66,11 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
ELO 9729350 Batterie de cuisine 4 pièces, Ensemble de 2 Poêles de cuisson 20 et 32 cm et 2 faitouts 20 et 24 cm Elo Prima Brillant, inox, induction, Noir
63,42 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Elo Set de 2 Poêles Aluminium avec Couvercles en Verre - Tous Feux, Induction, Sans PFAS - Acier Inoxydable, Plastique - 32 x 5,5 cm
73,56 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
ELO 9349750 Lot de 2 Poêles 24 et 28 cm Acier Inoxydable 18-10, Poêles sans PFAS, Compatibles Induction, Revêtement Antiadhésif Minéral sans PFAS, Acier Inoxydable 18-10, Gris Alu, 24 et 28 cm

Offre la moins chère

DESCRIPTION: Lot comprenant une poêle de 24 cm et une de 28 cm, en acier inoxydable 18-10 avec revêtement antiadhésif ELODUR Select sans PFAS PETIT plus: Design élégant et fonctionnel, avec bord verseur et manche creux pour un confort optimal lors de la cuisson COMPOSITION: Fabriquées en acier inoxydable 18-10, aluminium et acier avec revêtement antiadhésif minéral sans PFAS DIMENSIONS: Poêle de 24 cm (Ø 24 cm, hauteur 5 cm) et poêle de 28 cm (Ø 28 cm, hauteur 5,5 cm) pour des préparations variées UTILISATION: Compatibles tous feux, y compris induction, et passent au four jusqu'à 240°C pour une cuisine polyvalente
74,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr