Elo Touch : ELO 15IN I-SERIES 3 W/ INTEL TS COMPUTER 4:3 I5 8GB/128GB

Elo I-Series 3 avec écran tactile Intel, 15" (4:3), sans système d'exploitation, Core i5, RAM 8 Go, SSD 128 Go, prise en charge

Elo Touch : ELO 15IN I-SERIES 3 W/ INTEL TS COMPUTER 4:3 I5 8GB/128GB

Prix total le moins cher
En Stock Liv. 24/48h
2 841,41 €
Livraison à 27,30 €

Elo I-Series 3 avec écran tactile Intel, 15" (4:3), sans système d'exploitation, Core i5, RAM 8 Go, SSD 128 Go, prise en charge

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
2 922,75 €
Livraison à 30,85 €
Elo Touch : ELO 15IN I-SERIES 3 W/ INTEL TS COMPUTER 4:3 I5 8GB/128GB

Offre la moins chère

Elo I-Series 3 - Tout-en-un Core i5 i5-1245UL / jusqu'à 4.4 GHz - RAM 8 Go - SSD 128 Go - NVMe - Carte graphique Intel Iris Xe - Gigabit Ethernet, Bluetooth 5.2, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6) - Aucun SE fourni - moniteur : LED 15" 1024 x 768 (XGA) @ 60 Hz
2 841,41 €
En Stock Liv. 24/48h
Busiboutique.com

Produits similaires

Support de table ELO Touch E160104 pour séries I Android 10"
110,62 €
Voir l'offre
visunext.fr
Livraison à 9,99 €
Elo Touchsystems Support mPOS E923781 - 10"/15" compatible 1002L,1502L, ESY15i2/ESY15i5 - Noir
273,06 €
Comparer 3 prix
Busiboutique.com
Livraison à 14,10 €
Elo Touchsystems écran LED 1093L 90-Series 10.1"
362,05 €
Comparer 4 prix
Busiboutique.com
Livraison à 20,10 €