Elo Touch Solutions I-Series 2 Intel® Celeron® G4900T 54,6 cm (21.5") 1920 x 1080 pixels Écran tacti

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
1 478,28 €
Livraison gratuite

Elo Touch Solutions Série I 2.0, sans OS, 21.5, Full HD 1920 x 1080, Celeron, W128998158 (HD 1920 x 1080, Celeron G4900T, 4/128 Go, PCAP10, transparent, WiFi, ETH, BT5.0, noir)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
1 963,06 €
Livraison gratuite

Elo Touch Solutions Série I 2.0, sans OS, 21.5, Full HD 1920 x 1080, Celeron, W128998158 (HD 1920 x 1080, Celeron G4900T, 4/128 Go, PCAP10, transparent, WiFi, ETH, BT5.0, noir)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
1 982,99 €
Livraison gratuite

Elo Touch Solutions I-Series 2 Intel Celeron G4900T 21.5" 1920 x 1080 Écran tactile All-in-One tablet PC 4 Go DDR4-SDRAM 128 Go SSD Wi-Fi 5 (802.11ac) Noir

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
1 988,12 €
Livraison gratuite
Elo Touch Solutions I-Series 2 Intel® Celeron® G4900T 54,6 cm (21.5") 1920 x 1080 pixels Écran tacti

Offre la moins chère

1 478,28 €
1-3 jours ouvrés
hellorse.fr

Produits similaires

Elo Touch Solutions E001002 lecteur de carte magnétique USB Noir
112,69 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Elo Touch Solutions E511419 écran plat de PC 60,5 cm (23.8 ) 1920 x 1080 pixels 4K Ultra HD LCD Écran tactile Noir
484,79 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
ELO Touch Solutions E124149 19" Display tactile
973,21 €
Voir l'offre
visunext.fr
Livraison à 9,99 €