Elo 1590L - Rev B - écran LED - 15"

Elo Touchsystems Écran tactile 1590L Rev B 15" 1024x768 HDMI VGA DisplayPort noir

offres d'occasion à partir de

Elo 1590L - Rev B - écran LED - 15"

Prix total le moins cher
48H
507,40 €
Livraison à partir de 11,88 €

Elo 1590L - LED-Skaerm 15"" 16ms

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
517,20 €
Livraison à partir de 30,33 €

Elo Touch : 1590L 15IN LCD VGA ACCUTOUCH USB et RS232 NO PWR BRICK HDMI

En Stock Liv. 24/48h
531,02 €
Livraison à partir de 20,10 €

Elo 1590L - LED-Skaerm 15"" 16ms

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
565,27 €
Livraison gratuite

Elo 1590L - LED-Skaerm 15"" 16ms

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
579,99 €
Livraison gratuite

Elo 1590L - LED-Skaerm 15"" 16ms

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
601,85 €
Livraison gratuite

Elo 1590L - LED-Skaerm 15"" 16ms

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
620,38 €
Livraison gratuite

Elo 1590L - LED-Skaerm 15"" 16ms

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
622,25 €
Livraison gratuite

Elo 1590L - Rev B - écran LED - 15" - cadre ouvert - écran tactile - 1024 x 768 @ 75 Hz - 250 cd/m² - 700:1 - 16 ms - HDMI, VGA, DisplayPort - noir

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
637,91 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Elo Touchsystems – Écran tactile 2470L 24" – 10 points tactiles – 1920 x 1080 – Noir
414,90 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 35,51 €
Elo Touchsystems - écran LCD 2470L - Full HD (1080p) - 24"
415,39 €
Comparer 11 prix
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
Elo Touch : 1991L 19IN LCD WVA HDMI VGA USB TOUCH NO PWRBRICK
629,82 €
Comparer 2 prix
Busiboutique.com
Livraison à partir de 23,70 €
Elo Touchsystems Moniteur tactile 1790L 43,2 cm (17") 1280x1024 Plusieurs pressions Kiosque Noir
511,70 €
Comparer 8 prix
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
Elo Touch Solutions E351600 Écran d'affichage dynamique 54,6 cm (21.5") LED 225 cd/m² Noir Écran tactile
503,08 €
Comparer 4 prix
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
Elo 1590L - Rev B - écran LED - 15"

Offre la moins chère

Elo 1590L - Rev B - écran LED - 15" (E326154)
507,40 €
48H
Inmac-wstore.com