Elo Open-Frame Touchmonitors 1990L - Écran LED - 19" - cadre ouvert - écran tactile - 1280 x 1024 @ 60 Hz - 250 cd/m² - 1000:1 - 5 ms - HDMI, VGA, DisplayPort - noir

Elo Touchsystems Écran tactile cadre ouvert 1990L 19" LED 1280x1024 HDMI VGA DisplayPort Noir

Elo Open-Frame Touchmonitors 1990L - Écran LED - 19" - cadre ouvert - écran tactile - 1280 x 1024 @ 60 Hz - 250 cd/m² - 1000:1 - 5 ms - HDMI, VGA, DisplayPort - noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
490,00 €
Livraison à partir de 10,99 €

Elo Open-Frame Touchmonitors 1990L - Écran LED - 19" - cadre ouvert - écran tactile - 1280 x 1024 @ 60 Hz - 250 cd/m² - 1000:1 - 5 ms - HDMI, VGA, DisplayPort - noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
636,50 €
Livraison gratuite

Open-Frame Touchmonitors 1990L - Ecran LED - 19" - cadre ouvert - écran tactile - 1280 x 1024 @ 60 Hz - 250 cd/m² - 1000:1 - 5 ms - HDMI, VGA,

Se renseigner auprès du vendeur
659,43 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Elo Touch Solutions 1915L Moniteur de caisse 19" 1280 x 1024 Écran tactile
979,49 €
Comparer 2 prix
helloedge.fr
Livraison gratuite
Elo Touchsystems - écran LCD 2470L - Full HD (1080p) - 24"
415,39 €
Comparer 11 prix
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
Elo 1723L - écran LED - 17"
712,92 €
Comparer 5 prix
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
Elo Touchsystems – Écran tactile 2470L 24" – 10 points tactiles – 1920 x 1080 – Noir
414,90 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 35,51 €
Elo Touchsystems Moniteur tactile 1790L 43,2 cm (17") 1280x1024 Plusieurs pressions Kiosque Noir
511,70 €
Comparer 10 prix
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
Elo Open-Frame Touchmonitors 1990L - Écran LED - 19" - cadre ouvert - écran tactile - 1280 x 1024 @ 60 Hz - 250 cd/m² - 1000:1 - 5 ms - HDMI, VGA, DisplayPort - noir

Offre la moins chère

490,00 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR