Elo Elo Edge Connect - Webcam - couleur - 8 MP - 3264 x 2448 - audio - USB 2.0 - MJPEG, YUY2 - 5 V CC

Elo Touchsystems Webcam Edge Connect 2D

Elo Elo Edge Connect - Webcam - couleur - 8 MP - 3264 x 2448 - audio - USB 2.0 - MJPEG, YUY2 - 5 V CC

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
164,02 €
Livraison gratuite

Elo Touch Solutions 2D webcam 8 MP 3264 x 2448 pixels USB Noir

5 jours ouvrés
179,92 €
Livraison à 4,99 €

Elo Elo Edge Connect - Webcam - couleur - 8 MP - 3264 x 2448 - audio - USB 2.0 - MJPEG, YUY2 - 5 V CC G

Se renseigner auprès du vendeur
185,72 €
Livraison gratuite

ELO Edge Connect 2D Webcam

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
195,19 €
Livraison gratuite

ELO Edge Connect 2D Webcam

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
213,00 €
Livraison gratuite
Elo Elo Edge Connect - Webcam - couleur - 8 MP - 3264 x 2448 - audio - USB 2.0 - MJPEG, YUY2 - 5 V CC

Offre la moins chère

Résolution maximale : 3264 x 2448 / Microphone intégré : Oui / Fonctionnalité de la webcam : Microphone stéréo intégré
164,02 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Produits similaires

ELO Touch E380925 Système de vidéoconférence, 1920 x 1080 Full HD, 30 fps, 65°
1 136,71 €
Voir l'offre
visunext.fr
Livraison à 9,99 €
Elo Touchsystems Écran LCD E738607 1523L rétroéclairé par LED Noir 15"
419,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,60 €
4K CONFERENCE CAMERA KIT
363,29 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Elo Touch Solutions 0700L Noir
245,00 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à 5,69 €