Brassière femme Elomi Downtime Noir 85K/L

Elomi Brassière sans fil Downtime pour femme Noir 85H

Brassière femme Elomi Downtime Noir 85K/L

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
43,33 €
Livraison à 6,99 €

BrassiÚre femme Elomi Downtime Noir 85K/L

5 jours ouvrables
43,58 €
Livraison à 6,99 €

Elomi Brassière sans Fil Downtime pour Femme, Noir, 85H

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
45,94 €
Livraison à 5,99 €

Elomi Brassière sans Fil Downtime pour Femme, Noir, 85H

2 à 3 jours ouvrés
57,13 €
Livraison gratuite

Elomi Brassière sans Fil Downtime pour Femme, Noir, 85H

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
62,17 €
Livraison gratuite
Brassière femme Elomi Downtime Noir 85K/L

Offre la moins chère

Offrez-vous un moment de détente avec notre collection Downtime. Confectionnés dans un tissu Modal respirant ultra doux, le Soutien-gorge Brassière sans armature et le Shorty garantissent un confort optimal tout au long de la journée. Ils sont parfaits aussi bien pour vous détendre que pour apporter un soutien supplémentaire pendant le sommeil. Une structure intérieure en tissu powernet dissimulé confère également au soutien-gorge un maintien suffisant pour être porté en toute confiance lors de vos sorties. Disponible en Black pour la saison AH24. Bonnet 3 épaisseurs: épaisseur intérieure et extérieure douce pour un confort optimal, et doublure cachée pour un galbe parfait et un maintien garanti Tissu confectionné dans un mélange de fibres TENCEL™ Modal Micro Air ultra-doux et élasthanne, respirant et confortable TENCEL™ Modal Micro Air est une fibre écodurable dérivée de sources naturelles de bois Fronces sur le bas bonnet pour donner plus de volume Doublure bonnet cachée en tissu st.
43,33 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Brassière femme Elomi Downtime Noir 105M/N
43,99 €
Comparer 3 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
BrassiÚre femme Elomi Downtime Noir 100M/N
43,99 €
Comparer 3 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Brassière femme Elomi Downtime Noir 110M/N
43,99 €
Comparer 3 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
ELOMI Brassière Brianna Strappy Underwire Plunge Noir Taille 34JJ
67,95 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Elomi Brassière sans fil Downtime pour femme, noir, 100G
43,33 €
Comparer 3 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €