Soutien-gorge femme Elomi Charley Noir 95N

Elomi Charley Embroidered Underwire Plunge Bra Soutien-Gorge Plongeant, Semi-Voilage, Noir Jet, 80JJ Femme

Soutien-gorge femme Elomi Charley Noir 95N

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
47,76 €
Livraison à partir de 6,99 €

Soutien-gorge femme Elomi Charley Noir 95N

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
47,76 €

Elomi Women’s Charley Floral Embroidery, Low Plunge, DD+ Bras Soutien-Gorge Plongeant, Semi-Voilage, Noir Jet, 80JJ Femme

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
52,93 €
Livraison à partir de 5,99 €

Elomi Women’s Charley Floral Embroidery, Low Plunge, DD+ Bras Soutien-Gorge Plongeant, Semi-Voilage, Noir Jet, 80JJ Femme

Unknown
59,65 €
Livraison gratuite

Elomi Women’s Charley Floral Embroidery, Low Plunge, DD+ Bras Soutien-Gorge Plongeant, Semi-Voilage, Noir Jet, 80JJ Femme

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
204,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Elomi Charley Embroidered Underwire Plunge Bra Soutien-Gorge Plongeant, Opaque, Noir Jet, 115E Femme
52,93 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Soutien-gorge femme Elomi Charley Noir 95N

Offre la moins chère

Une dentelle rigide stretch et une maille légère à losanges se marient parfaitement dans la collection Charley. Le coloris Jet présente un mélange de fils brillants et mats afin de faire ressortir le motif délicat qui contraste sur un fond noir. Inspiré du modèle Matilda EL8900 Décolleté échancré pour une coupe plongeante sans push up Bonnet en trois pans et bande de maintien latérale pour une poitrine galbée, rehaussée et sculptée Haut bonnet décoré d’une broderie florale Détail noeud à l’entre-seins et au départ bretelles Construction dos pour faciliter la possibilité dos nageur avec crochet J amovible
47,76 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)