Culotte mi-haute femme Elomi Bazaruto Noir 48

Elomi - Culotte de Bain Taille Haute Grande Taille Bazaruto - 3XL

Culotte mi-haute femme Elomi Bazaruto Noir 48

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
25,10 €
Livraison à partir de 6,99 €

Culotte mi-haute femme Elomi Bazaruto Noir 48

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
25,10 €
Livraison à partir de 6,99 €

Elomi - Culotte de Bain Taille Haute Grande Taille Bazaruto - 3XL

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
28,34 €
Livraison à partir de 5,99 €

Bas de maillot couvrant grande taille Bazaruto noir - Elomi Swim 48/50

Prix total le moins cher
6 à 8 jours
32,50 €
Livraison gratuite

Elomi - Culotte de Bain Taille Haute Grande Taille Bazaruto - 3XL

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,95 €
Livraison à partir de 5,95 €

Elomi - Culotte de Bain Taille Haute Grande Taille Bazaruto - 3XL

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Produits similaires

Elomi Culotte taille haute Matilda avec transparences Pearl Blush 2XL
16,59 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Culotte mi-haute femme Elomi Bazaruto Noir 52
25,10 €
Comparer 2 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Elomi - Culotte Taille Haute Matilda Rose
30,50 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Culotte femme Elomi Matilda Marron M
25,10 €
Comparer 2 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Culotte femme Elomi Cate Noir 3XL
21,78 €
Comparer 2 prix
Madeinparadis.com (FR)
Culotte mi-haute femme Elomi Bazaruto Noir 48

Offre la moins chère

Disponible en Black pour la saison AH22, Bazaruto est de retour. Conçu dans un tissu au look crochet, cette collection présente nos plus belles formes. Le 1-Pièce Sans Armatures présente un décolleté plongeant, et une jolie ouverture au dos, le Slip Jupette Ajustable vous permet de choisir qu’il soit plus ou moins couvrant avec ses nouettes latérales, et nous avons un nouveau modèle - le Haut de Plage Bazaruto. Ce Haut de Plage se noue à l’avant et présente des manches courtes amples. Il est conçu dans un tissu doux et souple pour être facilement rangé, et tout aussi facilement porté. Repose sur les hanches Coupe flatteuse au niveau des jambes Conçu dans un tissu crochet avec une doublure opaque pour plus de discrétion 87% Polyamide 13% Élasthanne Le lavage à la main est conseillé
25,10 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)