Culotte mi-haute femme Elomi Bazaruto Noir 48

Elomi Culotte mi-haute Bazaruto Noir Femme Taille 48

Culotte mi-haute femme Elomi Bazaruto Noir 48

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
24,10 €
Livraison à 6,99 €

Culotte mi-haute femme Elomi Bazaruto Noir 48

5 jours ouvrables
25,46 €
Livraison à 6,99 €

Elomi - Culotte de Bain Taille Haute Grande Taille Bazaruto - 3XL

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,37 €
Livraison à 5,99 €

Culotte mi-haute femme Elomi Bazaruto Noir 48

2-4 jours ouvrables
27,88 €
Livraison à 6,99 €

Bas de maillot couvrant grande taille Bazaruto noir - Elomi Swim 48/50

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
32,00 €
Livraison gratuite

Elomi - Culotte de Bain Taille Haute Grande Taille Bazaruto - 3XL

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
56,75 €
Livraison gratuite
Culotte mi-haute femme Elomi Bazaruto Noir 48

Offre la moins chère

Disponible en Black pour la saison AH22, Bazaruto est de retour. Conçu dans un tissu au look crochet, cette collection présente nos plus belles formes. Le 1-Pièce Sans Armatures présente un décolleté plongeant, et une jolie ouverture au dos, le Slip Jupette Ajustable vous permet de choisir qu’il soit plus ou moins couvrant avec ses nouettes latérales, et nous avons un nouveau modèle - le Haut de Plage Bazaruto. Ce Haut de Plage se noue à l’avant et présente des manches courtes amples. Il est conçu dans un tissu doux et souple pour être facilement rangé, et tout aussi facilement porté. Repose sur les hanches Coupe flatteuse au niveau des jambes Conçu dans un tissu crochet avec une doublure opaque pour plus de discrétion 87% Polyamide 13% Élasthanne Le lavage à la main est conseillé
24,10 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Produits similaires

Culotte mi-haute femme Elomi Bazaruto Noir 42
24,10 €
Comparer 2 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Culotte mi-haute femme Elomi Bazaruto Noir 52
23,33 €
Comparer 3 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Culotte mi-haute femme Elomi Bazaruto Noir 50
24,10 €
Comparer 2 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Culotte femme Elomi Priya Rose 4XL
24,75 €
Comparer 2 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Culotte mi-haute femme Elomi Bazaruto Noir 46
24,10 €
Comparer 2 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €