Soutien-gorge plunge armatures femme Elomi Matilda Noir 95O

Elomi Matilda Soutien-gorge plongeant 3 pièces bonnets en maille transparente Panneaux de soutien latéraux Crochet en J amovible pour soutien-gorge dos nageur DD+, noir, 95L

Soutien-gorge plunge armatures femme Elomi Matilda Noir 95O

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
42,15 €
Livraison à 6,99 €

Soutien-gorge plunge armatures femme Elomi Matilda Noir 95O

5 jours ouvrables
43,58 €
Livraison à 6,99 €

Elomi Matilda Soutien-gorge plongeant non doublé avec armatures - Noir36GG

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
91,54 €
Livraison gratuite
Soutien-gorge plunge armatures femme Elomi Matilda Noir 95O

Offre la moins chère

Matilda met en valeur votre silhouette avec une broderie qui présente des rangs de perles contrastées. La collection est conçue dans un style contemporain complété d'un petit anneau raffiné au départ bretelles. Décolleté échancré pour une coupe plongeante sans push up Bonnet en trois pans et bande de maintien latérale pour une poitrine galbée, rehaussée et sculptée Élastique haut bonnet pour le confor Construction dos pour faciliter la possibilité dos nageur avec crochet J amovible Broderie en fil légèrement brillant (DNY uniquement) Boucles argentées au départ bretelles 57% Polyamide 19% Élasthanne 24% Polyester Le lavage à la main est conseillé
42,15 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Elomi Soutien-gorge plunge à armatures Matilda Bonnets profonds Noir 95N
42,15 €
Comparer 5 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Elomi Lingerie Soutien-Gorge Bonnets Profonds Matilda Blanc44 / 44F
42,15 €
Comparer 5 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Elomi Lingerie Soutien-Gorge Bonnets Profonds Matilda Blanc40 / 40H
42,15 €
Comparer 4 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Elomi Soutien-gorge Matilda – Plunge à armatures, bonnets profonds – Blanc 95G
42,15 €
Comparer 5 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Elomi Lingerie Soutien-Gorge Bonnets Profonds Matilda Blanc44 / 44G
43,57 €
Comparer 5 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €