ELRO Moniteur pour bébé BC3000-2 Royal avec écran tactile HD de 12,7 cm et application avec caméra supplémentaire, 1 pièce (lot de 1)

Elro Moniteur pour bébé BC3000-2 Royal - écran tactile HD 12,7 cm, application, caméra supplémentaire

ELRO Moniteur pour bébé BC3000-2 Royal avec écran tactile HD de 12,7 cm et application avec caméra supplémentaire, 1 pièce (lot de 1)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
240,99 €
Livraison gratuite

ELRO Moniteur pour bébé BC3000-2 Royal avec écran tactile HD de 12,7 cm et application avec caméra supplémentaire, 1 pièce (lot de 1)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
299,00 €
Livraison gratuite

Baby Monitor Royale BC3000-2 avec écran Tactile de 12, 7 cm et Application 2 caméras

Se renseigner auprès du vendeur
312,80 €
Livraison à 4,99 €

Baby Monitor Royale ELRO BC3000-2 avec écran Tactile de 12, 7 cm et Application 2 caméras Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
312,80 €
Livraison à 4,99 €

Moniteur Pour Bébé Moniteur Pour Bébé Hd Spacieux Avec Écran Tactile De 12,7 Cm Et Application - Avec Moniteur Pour Bébé Supplémentaire (Bc3000-2)

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
335,87 €
Livraison gratuite
ELRO Moniteur pour bébé BC3000-2 Royal avec écran tactile HD de 12,7 cm et application avec caméra supplémentaire, 1 pièce (lot de 1)

Offre la moins chère

Gardez une trace de votre bébé avec ce ELRO Téléphone pour bébé BC3000 ! Avec 2 caméras HD 720P rotatives et visualisez les images sur l'écran tactile de 12,7 cm ou via le ELRO Babycam-App et En cas de bruit, l'écran peut s'allumer automatiquement et/ou envoyer un message via l'application La vision nocturne permet d'obtenir des images détaillées dans l'obscurité grâce à la lumière nocturne discrète de la caméra. Portée (sans obstacle) 300 mètres Comprend 3 berceuses, un affichage de la température, une fonction interphone et une application utilisateur gratuite Remarque La portée du signal est de 300 mètres dans un espace ouvert (sans obstacle). Les murs peuvent réduire la portée de 5 à 10 % Remarque : veuillez vérifier que la caméra est connectée à un réseau 2,4 GHz et non à un réseau 5 GHz. Ceci est important pour le bon fonctionnement de notre produit
240,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

ELRO BC4000 Baby Monitor Royale Full HD Babyphone avec écran tactile 12,7 cm et application
189,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,90 €
ELRO EM5000 Lot de 2 compteurs d'énergie plug-in | aperçu de la consommation d'énergie et des coûts | Écran inclinable | Jusqu'à 3600 W
31,81 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Elro Kit de surveillance CZ60RIPS 4 caméras 1080P vision nocturne couleur application écran 9" Noir
506,80 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite