Étrier de frein Essieu arrière droit avec frein de stationnement intégré 87-2261

ELSTOCK 87-2261 Étrier de frein

Étrier de frein Essieu arrière droit avec frein de stationnement intégré 87-2261

Prix le moins cher
Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
96,39 €
Livraison à 9,00 €

Étrier de frein Essieu arrière droit avec frein de stationnement intégré 87-2261

Prix total le moins cher
102,96 €
Livraison gratuite

Étrier de frein Essieu arrière droit avec frein de stationnement intégré 87-2261

104,35 €
Livraison gratuite

ELSTOCK Étrier Arrière Droit Système de Freinage pour Kia Venga 1.6 87-2261

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
160,25 €
Livraison gratuite
Étrier de frein Essieu arrière droit avec frein de stationnement intégré 87-2261

Offre la moins chère

Diamètre du piston: 34 / Pour Diamètre de disque de frein: 280 / Numéro de pièce OE/OEM: KIA 58311-1PA30, KIA 58400-1P300 / Étrier de frein Type d': Étrier de frein avec frein de stationnement intégré / Matériau: Aluminium / Type d'étrier de frein: Ventilé / Poids [kg]: 1.3 / Numéro de pièce fabricant: 87-2261 / Restriction du fabricant: TRW / Genre de disques de freins: ventilé / Numéro de pièce remplacée: LAUBER 77.5207, BREMBO F 30 205, NTY HZT-KA-018, MAXGEAR 82-1120, BUDWEG CALIPER 344583, KAMOKA JBC1236, DRI 4221620, FTE RX3498110A0, BOSCH 0 986 135 123, ATE 24.3347-1722.5, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3220331, A.B.S. 530172, TRW BCQ125E / Pour Épaisseur de disque de frein: 10 / Emplacement sur le véhicule: Essieu arrière droit
96,39 €
Ebay.fr

Produits similaires

Étrier de frein LAUBER 77.2261, arrière droite
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Étrier de frein BOSCH 0 986 135 123, arrière droite
104,49 €
104.49
Voir l'offre
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Étrier de frein LAUBER 77.5207, arrière droite
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €