Compresseur de climatisation R 134a PAG 46 51-0790 ELSTOCK pour MITSUBISHI

Elstock Compresseur de climatisation 51-0790 R 134a PAG 46 pour Mitsubishi

Compresseur de climatisation R 134a PAG 46 51-0790 ELSTOCK pour MITSUBISHI

Prix le moins cher
Livrera sous 1 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
409,79 €
Livraison à 9,00 €

Compresseur de climatisation R 134a PAG 46 51-0790 ELSTOCK pour MITSUBISHI

Prix total le moins cher
411,32 €
Livraison gratuite

Compresseur de climatisation R 134a PAG 46 51-0790 ELSTOCK pour MITSUBISHI

416,88 €
Livraison gratuite

ELSTOCK Compresseur Climatisation Pour Mitsubishi Lancer VIII Sportback CX_A

Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
441,37 €
Livraison gratuite

ELSTOCK 51-0790 Compresseur de clim

4-5 Werktage
493,99 €
Livraison à 1,99 €
Compresseur de climatisation R 134a PAG 46 51-0790 ELSTOCK pour MITSUBISHI

Offre la moins chère

Réfrigérant: R134a / Quantité de remplissage d’huile: 80 / Numéro de pièce OE/OEM: CITROËN 6433WA, CITROËN 6453VZ, CITROËN 6453WA, MITSUBISHI 7813A068, MITSUBISHI 7813A069, MITSUBISHI 7813A091, MITSUBISHI 7813A096, MITSUBISHI 7813A128, MITSUBISHI 7813A129, MITSUBISHI 7813A402, MITSUBISHI AKC200A221, MITSUBISHI AKC200A221A, MITSUBISHI AKC200A221G, MITSUBISHI AKC200A222, MITSUBISHI AKH200A221G, PEUGEOT 6433WA, PEUGEOT 6453VZ, PEUGEOT 6453WA / Huile du compresseur: PAG 46 / Nombre de rainures de poulie: 6 / Nombre de trous de fixation: 3 / Poids [kg]: 6.15 / Numéro de pièce fabricant: 51-0790 / Restriction du fabricant: MITSUBISHI MCS90CAS / Numéro de pièce remplacée: Airstal 10-1019, Airstal 10-1767, THERMOTEC KTT090326, THERMOTEC KTT090265, THERMOTEC KTT090396, LUCAS ACP889, AVA QUALITY COOLING MTAK294, NRF 320097, MEAT & DORIA K19088A, Airstal 10-2112, Airstal 10-0999, DELPHI CS20655, Airstal 10-1802, HOFFER K19088A, NISSENS 890666, Airstal 10-1845 / Diamètre: 95
409,79 €
Ebay.fr

Produits similaires

ELSTOCK 51-0045 Compresseur de clim
246,99 €
Comparer 4 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
ELSTOCK 51-0983 Compresseur de clim
227,99 €
Comparer 3 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
ELSTOCK 51-0246 Compresseur de clim
272,99 €
Comparer 3 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
ELSTOCK 51-0073 Compresseur de clim
331,99 €
Comparer 4 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
ELSTOCK 51-1451 Compresseur de clim
708,99 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €