Étrier de frein Essieu avant droit Étrier flottant 83-3149 ELSTOCK

ELSTOCK Étrier De Frein Avant Droit Pour Mercedes-Benz Sprinter 35-T Fourgon

Étrier de frein Essieu avant droit Étrier flottant 83-3149 ELSTOCK

Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
226,70 €
Livraison gratuite

Étrier de frein ELSTOCK 83-3149 pour MERCEDES-BENZ 9074212200

Livrera sous 2 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
289,03 €
Livraison à 4,99 €

ELSTOCK Étrier De Frein Avant Droit Pour Mercedes-Benz Sprinter 35-T Fourgon

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
329,38 €
Livraison gratuite
Étrier de frein Essieu avant droit Étrier flottant 83-3149 ELSTOCK

Offre la moins chère

Diamètre du piston: 52 / Pour Diamètre de disque de frein: 300 / Numéro de pièce OE/OEM: MERCEDES-BENZ 9074212200, MERCEDES-BENZ 9074215500, MERCEDES-BENZ A9074212200, MERCEDES-BENZ A9074215500 / Étrier de frein Type d': Étrier flottant / Matériau: Fonte / Type d'étrier de frein: Ventilé / Poids [kg]: 5.6 / Numéro de pièce fabricant: 83-3149 / Restriction du fabricant: BREMBO / Genre de disques de freins: ventilé / Pour Épaisseur de disque de frein: 28 / Emplacement sur le véhicule: Essieu avant droit
226,70 €
Ebay.fr

Produits similaires

ELSTOCK 86-1906 Étrier de frein
73,49 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
ELSTOCK 86-0712 Étrier de frein
111,49 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
ELSTOCK 87-1843 Étrier de frein
149,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
ELSTOCK 86-1849 Étrier de frein
129,49 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
Étrier de frein Elstock 86-1843
149,30 €
Comparer 2 prix
Ebay.fr
Livraison à 4,99 €