Eltako Commutateur Relais, ER61-UC

Eltako Commutateur relais ER61-UC

Eltako Commutateur Relais, ER61-UC

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,88 €
Livraison à 17,99 €

Eltako Commutateur Relais, ER61-UC

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
55,30 €
Livraison gratuite

Eltako Commutateur Relais, ER61-UC

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,99 €
Livraison à 6,95 €

Eltako ER61-UC Relais de commutation Tension nominale: 230 V Courant de commutation (max.): 10 A 1 inverseur (RT) 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
55,99 €
Livraison à 10,79 €

Eltako Commutateur Relais, ER61-UC

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
61,89 €
Livraison gratuite

Eltako ER61-UC Relais de commutation Tension nominale: 230 V Courant de

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
62,98 €
Livraison gratuite

Eltako Commutateur Relais, ER61-UC

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
66,20 €
Livraison à 22,90 €

Eltako Er61-Uc Relais Électronique De Commutation 10A 250V - 61001601

4 jours
66,82 €
Livraison à 4,95 €

Eltako Commutateur Relais, ER61-UC

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
89,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Eltako Commutateur Relais, ER61-UC

Offre la moins chère

Pour les installations de construction et les technologies de contrôle Dimensions du colis (L x l x H) : 26 cm x 7 cm x 5,7 cm Poids du colis : 620 grammes
45,88 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Fiche technique

Poids et dimensions

Dimensions (LxPxH) 45 x 45 x 18 mm

Puissance

Actuel 10 A
Tension de sortie CA 250 V

Caractéristiques

Nombre de contacts 1
Nombre de batons 1

Informations sur le produit

En bref

• Performance : Haute capacité pour gestion précise du courant.
• Utilisation : Intégration facile dans divers systèmes électriques.
• Design : Compact et installation sans tracas.

Produits similaires

Eltako Commutateur de groupe EGS12Z2-8 230VUC - 4 NO 230V 2A 500W, actionneur, contrôle central
79,59 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Eltako Commutateur de groupe EGS12Z-8 230VUC avec actionneur pour contrôle central Import Allemagne
62,46 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Eltako Actionneur pour actionneur de commutateur de Bus RS485 FSU14 30014015 8 canaux profilé 1 pc(s)
67,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Eltako EGS12Z-8 230VUC Commutateur de groupe avec actionneur pour Contrôle central (Import Allemagne)
62,38 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,99 €
Eltako actionneur de Radio 4 canaux Impulse commutateur Relais Prix pour 1 Chaque Fsr71np 4 x
120,78 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite