ELTAKO Eltako Horloge programmable bus RS485 FSU14 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
58,99 €
Livraison à 6,90 €

Eltako Actionneur pour actionneur de commutateur de Bus RS485 FSU14 30014015 8 canaux profilé 1 pc(s)

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
67,99 €
Livraison gratuite

FSU14 Eltako bus RS485 Actionneur de commutation pour bus 8 canaux profilé

3 à 5 jours ouvrables
67,99 €
Livraison à 10,79 €
ELTAKO Eltako Horloge programmable bus RS485 FSU14 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Minuterie à affichage avec 8 canaux pour le bus Eltako-RS485. \n• Avec fonction astro. \n• Consommation en veille seulement 0,1 watt. \n• Connexion au bus Eltako-RS485, câblage transversal du bus et alimentation avec cavalier. \n• Pour le fonctionnement de cette minuterie, il est nécessaire qu’une adresse d’appareil soit attribuée par le module antenne radio, comme décrit dans le manuel d’utilisation. \n• Les commandes de commutation des canaux peuvent être apprises dans des actionneurs bus et des actionneurs radio. \n• Jusqu’à 60 emplacements mémoire de minuterie sont librement répartis sur les canaux. \n• Avec date et changement automatique heure d’été/heure d’hiver. \n• Réserve de marche sans batterie d’environ 20 jours. \n• Chaque emplacement mémoire peut être attribué soit à la fonction astro (commutation automatique au lever ou coucher du soleil), soit à la fonction horaire. \n• L’heure de commutation astro ON/OFF peut être décalée de ± 2 heures. \n• De plus, u
58,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Eltako Horloge programmable S2U12DDX-UC pour rail 230 V
63,75 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
BUTH55ED/12V DC-wg Eltako Horloge de bus thermo-hygrostat montage apparent (en saillie)
97,99 €
Voir l'offre
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
BUTH55ED/12V DC-am Eltako Horloge de bus thermo-hygrostat montage apparent (en saillie)
97,99 €
Voir l'offre
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
FUTH55ED/12-24V UC-wg Eltako sans fil Hygrostat Portée max. 30 m
114,99 €
Voir l'offre
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
FUTH55ED/230V-pg Eltako sans fil Hygrostat Portée max. 30 m
114,99 €
Voir l'offre
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €