ELTAKO Eltako Relais de commutation 12V DC 1 S + Ö R12-110-12V Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
30,18 €
Livraison à 6,90 €

Eltako R12-110-12V DC Relais de commutation Tension nominale: 12 V Courant de commutation (max.): 8 A 1 NO (T), 1 NF (R) 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
43,99 €
Livraison à 10,79 €

Eltako 22110054 Relais de Commutation Tension nominale: 12 V Courant de Commutation (Max.): 8 A 1 NO (T), 1 NF (R) 1 pc(s)

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
44,42 €
Livraison gratuite

Eltako R12-110-12V DC Relais de commutation Tension nominale: 12 V Courant de

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
50,98 €
Livraison gratuite
ELTAKO Eltako Relais de commutation 12V DC 1 S + Ö R12-110-12V Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Relais de commutation électromécanique avec commande manuelle et indicateur de position de commutation \n• Durée d'enclenchement 100 % \n• Puissance de commande 1,9 W \n• Distance entre contacts 3 mm \n• Tension d'essai contact/contact 2000 V et tension d'essai bornes de commande/contact 4000 V
30,18 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Eltako Relais de commutation MTR12-8..230VUC
50,39 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,98 €
Eltako KR09-12V UC Interface relais 230 V 2 A 1 NO (T) 1 pc(s)
33,49 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
ELTAKO Eltako Minuterie d’éclairage d’escalier TLZ12-9 Quantité:1
42,49 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Eltako Relais de commutation R12-100-24V DC – 24 V, 8 A, 1 NO (T) – 1 pièce
24,59 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €