BPS55 Blister-Pack Schalten Eltako sans fil Kit de démarrage compteur énergétique en façade, encastré Puissance de coupure (max.)

Eltako Kit de démarrage BPS55 sans fil – compteur énergétique encastré, puissance de coupure (max.)

BPS55 Blister-Pack Schalten Eltako sans fil Kit de démarrage compteur énergétique en façade, encastré Puissance de coupure (max.)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
116,09 €
Livraison à partir de 6,95 €

BPS55 Blister-Pack Schalten Eltako sans fil Kit de démarrage compteur énergétique en façade, encastré Puissance de coupure (max.) 2000 W

3 à 5 jours ouvrables
139,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

BPS55 Blister-Pack Schalten Eltako sans fil Kit de démarrage compteur

Livrera sous 6 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
146,98 €
Livraison gratuite

Eltako BPS55 Blister Kit de démarrage sans fil pour démarrage d'énergie, puissance de commutation encastrée (max.) 2

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
150,78 €
Livraison gratuite

Produits similaires

ELTAKO Eltako Blister-Pack Variateur BPD55#30000036 Quantité:1
136,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
BPD55-D62 Blister-Pack Eltako Set de variateurs encastré
127,42 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
BPS-Ö Blister-Pack Eltako sans fil Actionneur interrupteur à impulsion
154,99 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Eltako 30999001 - Accessoires de Montage - 1 kit
13,91 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
BPB55 Blisterpack Beschattung Eltako sans fil Kit de démarrage pour commande de volet roulant en façade, encastré Puissance de
128,58 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
BPS55 Blister-Pack Schalten Eltako sans fil Kit de démarrage compteur énergétique en façade, encastré Puissance de coupure (max.)

Offre la moins chère

Le pack blister de commutation comprend un interrupteur sans fil et sans pile FT55 en blanc pur brillant ainsi qu'un actionneur de commutation FSR61-230V avec fonction de disjoncteur. FT55-Wg : bouton radio, 80 x 80 mm extérieur, dimensions intérieures du cadre 55 x 55 mm, hauteur de 15 mm. Génère l'énergie pour les télégrammes sans fil même en appuyant sur un bouton, donc sans câble de raccordement et sans perte de veille. Le cadre R, une bascule W55, un double bascule DW55 (toutes de même couleur), un cadre de fixation BRF, la plaque de retenue HP, le module radio et un film adhésif sont fournis. Bouton radio avec une bascule, vous pouvez envoyer deux signaux exploitables : appuyez sur la bascule supérieure et appuyez sur la bascule inférieure. Le bouton radio avec double bascule peut recevoir quatre signaux exploitables Envoyer : appuyez sur deux palettes en haut et en bas. La plaque de retenue peut être vissée sur une surface plane ou collée sur le mur, le verre ou le mobilier avec
116,09 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)