ELTAKO Eltako Relais de surveillance réseau 1U 10A NR12-001-3x230V Quantité:1

Eltako NR12-001-3X230V groupe électrogène Bleu

ELTAKO Eltako Relais de surveillance réseau 1U 10A NR12-001-3x230V Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
45,49 €
Livraison à 6,90 €

Eltako NR12-001-3X230V Relais de surveillance du réseau avec dispositif de contrôle

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,99 €
Livraison à 6,95 €

Eltako NR12-001-3x230V 22001330 Surveillance du réseau

3 à 5 jours ouvrables
47,99 €
Livraison à 10,79 €

Eltako NR12-001-3X230V Relais de surveillance du réseau avec dispositif de contrôle

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,96 €
Livraison à 17,99 €

Eltako NR12-001-3X230V Relais de surveillance du réseau avec dispositif de contrôle

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
50,95 €
Livraison gratuite

nr12-001-3x230v relais de surveillance du réseau avec dispositif de controle

Se renseigner auprès du vendeur
52,16 €
Livraison gratuite

Eltako NR12-001-3X230V Relais de surveillance du réseau avec dispositif de contrôle

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
53,89 €
Livraison gratuite

Eltako NR12-001-3x230V 22001330 Surveillance du réseau

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
54,98 €
Livraison gratuite

Eltako nr12-001-3x230v relais de surveillance du réseau avec dispositif de controle G

Se renseigner auprès du vendeur
55,82 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
ELTAKO Eltako Relais de surveillance réseau 1U 10A NR12-001-3x230V Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Relais de surveillance réseau avec contrôle du sens de rotation \n• 1 inverseur sans potentiel 10A/250V AC \n• Lampes LED 230V jusqu’à 200W, lampes à incandescence 2000W \n• Perte en mode veille seulement 0,8 watt \n• Appareil modulaire pour montage sur rail DIN (1TE) \n Pour la surveillance de la tension 230V AC entre 1 à 3 conducteurs de phase et le conducteur neutre, ainsi que pour la surveillance du sens de rotation (sens horaire) dans les positions du commutateur rotatif 2Ph et 3Ph \n• En position L1/L2/L3, seul le sens de rotation est surveillé, indépendamment de la tension réseau \n• Tension d’alimentation L1-N 180-250V/50Hz \n• En cas de perte de L1, le relais se déclenche immédiatement sans délai de chute \n• Le commutateur rotatif inférieur en façade permet de régler deux tensions de déclenchement et de réenclenchement, et il faut indiquer le nombre de conducteurs de phase surveillés \n• U1 : 161V tension de réenclenchement et 185V tension de déclenchement
45,49 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Fiche technique

Puissance

Actuel 10 A
Fréquence d'entrée AC 50 Hz
Tension d'entrée AC 180 - 250 V

Caractéristiques

Certification CE
Couleur du produit Bleu

Informations sur le produit

En bref

• Hautement sensible : Détection rapide des changements électriques.
• Compatible : Adapté aux systèmes triphasés 230V industriels et domestiques.
• Compact : Design moderne idéal pour tableaux électriques exigus.