ELTAKO Eltako Relais de commutation pour rangée-EB 1S1Ö 16A R12-110-12V Quantité:1

Eltako Relais électromécanique R12-110-12V

ELTAKO Eltako Relais de commutation pour rangée-EB 1S1Ö 16A R12-110-12V Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
31,49 €
Livraison à 6,90 €

Eltako R12-110-12V Relais de commutation Tension nominale: 12 V Courant de commutation (max.): 8 A 1 NO (T), 1 NF (R) Piece 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
34,99 €
Livraison à 10,79 €

Eltako R12-110-12V Relais de commutation Tension nominale: 12 V Courant de

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
41,98 €
Livraison gratuite
ELTAKO Eltako Relais de commutation pour rangée-EB 1S1Ö 16A R12-110-12V Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Relais de commutation électromécanique avec commande manuelle et indicateur de position de commutation \n• Durée d'enclenchement 100 % \n• Puissance de commande 1,9 W \n• Distance entre contacts 3 mm \n• Tension d'essai contact/contact 2000 V et tension d'essai bornes de commande/contact 4000 V
31,49 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Eltako Relais électromécanique R91-100-12 V — 12 V, 8 A, 1 contact NO
20,01 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,98 €
Eltako Relais électro-mécanique ER12-001-8 230 V UC
46,70 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Eltako R12-400-230V Relais électromécanique
48,41 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Eltako Télérupteur électromécanique S91-100-230V 230 V (Unitec 47470)
21,59 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Eltako Relais de commutation R12-100-24V DC – 24 V, 8 A, 1 NO (T) – 1 pièce
24,59 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €