ELTAKO Eltako Minuterie EAW12DX-UC Quantité:1

Eltako Relais temporisé EAW12DX-UC réglable analogique (Import Allemagne)

ELTAKO Eltako Minuterie EAW12DX-UC Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
47,99 €
Livraison à 6,90 €

Eltako EAW12DX-UC Relais temporisé réglable Analogique (Import Allemagne)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,03 €
Livraison à 17,98 €

Eltako EAW12DX-UC Relais temporisé réglable Analogique (Import Allemagne)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
56,59 €
Livraison à 17,99 €

Eltako EAW12DX-UC Relais temporisé réglable Analogique (Import Allemagne)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
65,11 €
Livraison à 6,95 €

Eltako 23001702 EAW12DX-UC Relais temporisé monofonction 230 V 1 pc(s) Plage temporelle: 0.1 s - 40 h 1 inverseur (RT)

3 à 5 jours ouvrables
69,99 €
Livraison à 10,79 €

Eltako EAW12DX-UC Relais temporisé réglable Analogique (Import Allemagne)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
72,04 €
Livraison gratuite

Eltako EAW12DX-UC Relais temporisé réglable Analogique (Import Allemagne)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
75,89 €
Livraison gratuite

Eltako EAW12DX-UC Relais temporisé réglable Analogique (Import Allemagne)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
86,40 €
Livraison à 22,90 €

Eltako EAW12DX-UC Relais temporisé réglable Analogique (Import Allemagne)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
100,29 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
ELTAKO Eltako Minuterie EAW12DX-UC Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Interrupteur marche/arrêt, 1 inverseur sans potentiel 10A/250V AC, lampes LED 230V jusqu’à 200W, ampoules à incandescence 2000W* \n• Perte en veille seulement 0,02-0,4 watt \n• Appareils modulaires pour montage sur rail DIN EN 60715 TH35. 1 module = 18 mm de large, 58 mm de profondeur \n• Peut être réglé avec un commutateur rotatif sur les fonctions interrupteur marche (EW), interrupteur arrêt (AW) ou interrupteur marche et arrêt (EAW) \n• Grâce à la technologie brevetée Eltako Duplex (DX), les contacts normalement sans potentiel peuvent commuter la tension alternative 230V 50Hz en passage par zéro, réduisant ainsi considérablement l’usure \n• Pour cela, il suffit de connecter le conducteur neutre à la borne (N) et la phase à 15 (L), ce qui entraîne une perte en veille supplémentaire de seulement 0,1 watt \n• Tension de commande universelle 8…230 V UC \n• Tension d’alimentation identique à la tension de commande \n• Plage de temps de 0,1 seconde à 40 heures \n• L’uti
47,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Eltako Relais temporisé multifonction MFZ61DX-UC 230 V Plage 0,5 s–1 h 1 NO (T) 1 pc(s)
42,49 €
Comparer 10 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Eltako Relais temporisé réglable analogique AVZ12DX-UC Import Allemagne
46,00 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
ELTAKO Eltako Interrupteur temporisé d’escalier 8-230VUC,1S,16A TLZ61NP-230V+UC Quantité:1
43,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Eltako Relais temporisé RVZ12DX-UC analogique réglable 230 V 0,1 s–40 h
49,27 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,98 €